Е-услуги

Приключения в г. Сочи

В дни летних каникул группе ребят из 6-8 классов представилась уникальная возможность побывать в г. Сочи с 09 июня по 13 июня 2017 года.

Программа мероприятий была очень интересной и насыщенной. В первый же день мальчишки и девчонки вместе с Клименко Юлией Николаевной, учителем музыки, и Гришиной Татьяной Александровной, учителем русского языка и литературы, отправились туристскими тропами к водопадам – живописным местам курортной зоны. В Мацесте посетили чайные плантации. Особое впечатление произвела экскурсионная поездка в Абхазию: Гагры, Пицунда с великолепными пляжами и скверами, необыкновенной красоты озера -  Рица и Голубоглазого старца - , Большой каньон, Новоафонский монастырь. На Медовом дворе ребята отведали ароматного меда.

Третий день школьники провели в Сочи Парке -  первом тематическом парке в России. Сочетание активных развлечений и аттракционов европейского уровня с эмоциональным погружением в увлекательный мир русского фольклора и сказок  доставило ребятам много радости. Особенно зрелищным стало грандиозное представление – Вечернее шоу поющих фонтанов.

Конечно, не остались без внимания и спортивные объекты. Побывав в Олимпийском парке, дети погрузились в историю Зимней Олимпиады 2014 года, увидели постолимпийское наследие, покатались на велосипедах, скутерах, сделали фото на память.

Поездка ребятам очень понравилась. Воспоминания о ней надолго останутся в их памяти и на фотоснимках.

Всекубанский турнир по уличному баскетболу

13 июня 2017 года состоялся второй этап Всекубанского турнира по уличному баскетболу на кубок Губернатора среди мальчиков и девочек 2005-2006 года рождения. В нем приняли участие команды нашей школы. По итогам турнира команда мальчиков стала победителем (1 место), команда девочек – призером (2 место). Поздравляем!

У похода есть начало…

С 5 июня по 9 июня 2017 года воспитанники секции «Спортивный туризм» стали участниками передвижного походного лагеря «Казачья застава», организованного в Мостовском районе Алексеем Владимировичем Василенко, учителем физической культуры, инструктором по туризму. Места остановок и ночлега лагеря определялись заранее составленным маршрутом движения. Практически ежедневно ребята своими силами обустраивали новое место для стоянки, разбивали палатки, готовили пищу на костре. Отдых на природе с палаткой – настоящее приключение и романтика! Туризм воспитывает не только умение преодолевать трудности, усталость ради общего дела, коллективно взаимодействовать, но и расширяет кругозор ребят, учит их замечать красоту природы, ценить и оберегать ее богатое разнообразие. Отрадно, что этот вид активного отдыха стал для наших ребят особо привлекательным, эффективным средством физического и психологического оздоровления организма, отличным способом закаливания и укрепления здоровья.

Дорогие ребята и уважаемые родители!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов.

Приглашаем Вас посетить  мероприятия, которые пройдут в нашей станице

10.00 на центральной площади  состоится праздничный концерт  государственного детского ансамбля «Тюльпанчик»  из Калмыкии в рамках акции «Зовем друг друга в гости».

В 17.00 приглашаем Вас в центральный парк культуры и отдыха ст. Выселки на фестиваль вареников.

В 18.00 для младших школьников гонки на электромибилях.

В 19.00 конкурсная программа «Мисс Россияночка».

В 20 00 праздничный концерт  с участием творческих коллективов  Выселковского сельского поселения.

Экскурсия в музей чудес

С увлекательной экскурсии начались летние каникулы для учащихся 6 «В» и 6 «Г» классов. Вместе с классными руководителями Соловьевой Светланой Анатольевной и Пономаревым Станиславом Олеговичем ребята посетили научно-развлекательный музей для детей и взрослых «Джоуль парк» (г. Краснодар). Мальчишки и девчонки с любопытством рассматривали интерактивные экспонаты, побывали в зале с нарушенной гравитацией, в самом большом зеркальном лабиринте г. Краснодара, стали очевидцами научно-познавательных практикумов по физике и химии.