Версия сайта

Электр. дневник

Структура ОУ

Образ. стандарты

Прием в 1 класс

Кубановедение

ОРКСЭ

Гордость школы

Антикоррупция

Доступная среда

Новости

План работы на весенних каникулах

Утверждаю

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

О.В. Мирошниченко

12.03.2018

Маршрутный лист занятости обучающихся 1- 11 классов МАОУ СОШ №1 ст. Выселки

в период весенних каникул с 26 марта 2018 года по 30 марта 2018 года

 

26 марта День здоровья

Время

1а Урсуляк М.А.

1б Анищенко Т.Н.

1в Жадан Т.В.

1г Елисеева Н.А.

9.00-10.00

Спортивно-игровая программа «Веселые старты» Спортивный зал

10.00.00-11.00

«Вопросы инспектора Мигалочкина» познавательная викторина МБУК ВКДЦ

11.00.00-12.00

Игровая программа по станциям «Веселое путешествие» (ШУС)

13.00-14.00

Конкурсная программа «В гостях у сказки»

Клуб «Мудрая сова» игра «Что? Где? Когда?»

Поэтическая мозаика «Город смеха» (детская библиотека)

Экскурсия «Золотые купола» (Храм Рождества Пресвятой Богородицы)

14.00-15.00

Математический турнир

Игра-путешествие по городу «Здоровейску»     

Конкурсно-игровая программа «В гостях у Весны»

Конкурсно-игровая программа   «Дружба начинается с улыбки»

15.00-16.00

Танцевальная полянка (ШУС)

27 марта День детского творчества

9.00-10.00

Конкурсно-игровая программа «Театруля»

Конкурсная программа «В гостях у сказки»

Математический турнир

10.00-11.00

Утренник «Картофельная собака» (к 80-летию Ю.Коваля» (детская библиотека)

Конкурсно-игровая программа «В гостях у Весны»

Конкурсно-игровая программа «Театруля»

Мастерская добрых дел (изготовление Пасхальных сувениров»

11.00-12.00

Клуб «Сильные, смелые, ловкие» (час подвижных игр) спортивный зал)

13.00-14.00

   Игровая развлекательная программа в ЦДТ «Весенний переполох»

Конкурсно-игровая программа   «Дружба начинается с улыбки»

Клуб «Мудрая сова» игра «Что? Где? Когда?»

Конкурсно-игровая программа «Театруля»

14.00-15.00

Квест –игра «Путешествие в сказочный лес» (ШУС)

15.00-16.00

«Поле чудес» игровая программа

«Музыкальный ринг»

игровая прграмма

Мастерская добрых дел

Конкурсно-игровая программа «Театруля»

28 марта День технического творчества

9.00-10.00

Казачьи игры

Конкурсно-игровая программа

«В гостях у сказки»

Игровая программа «Путешествие по городу «Здоровейску»

Игровая программа «Безопасное колесо"

10.00-11.00

Конкурсно-игровая программа «Дружба начинается с улыбки»

Казачьи игры

Игровая программа «Безопасное колесо»

Клуб «Мудрая сова» (игровая программа «Что? Где? Когда?»

11.00-12.00

Клуб «Мудрая сова» (игровая программа «Что? Где? Когда?»

Игровая программа «Безопасное колесо»

Казачьи игры

Игровая программа «Путешествие по городу «Здоровейску»

13.00-16.00

Поход на Казачье подворье

29 марта День мини-футбола

9.00-10.00

Просмотр и обсуждение мультфильма

«Утенок –футболист»

Спортивная викторина «Футболист работай головой»

Брейн-ринг

Конкурс-викторина по сказкам Г.Х Андерсена

10.00-11.00

Спортивная викторина «Футболист работай головой»

Литературное путешествие «Вам, дети, про все на свете» (детская библиотека)

Просмотр и обсуждение мультфильма

«Утенок –футболист»

Брейн-ринг

11.00-12.00

Брейн-ринг

Просмотр и обсуждение мультфильма

«Утенок –футболист»

Спортивная викторина «Футболист работай головой»

Караван книг «И лисята и зайчата и медведь» (детская библиотека)

13.00-14.00

Конкурсная программа «Марафон сказок»

Брейн-ринг

Конкурс-викторина по сказкам Г.Х Андерсена

Просмотр и обсуждение мультфильма

«Утенок –футболист»

14.00-15.00

Спортивная программа «Веселый футболист»

15.00-16.00

Конкурс-викторина по сказкам Г.Х Андерсена

Мастерская добрых дел   (изготовление Пасхальных сувениров)

Конкурсная программа «Марафон сказок»

Спортивная викторина «Футболист работай головой»

30 марта День защиты Земли

9.00-10.00

Игровая программа «Безопасное колесо»

Математический турнир

Конкурсно-игровая программа «Дружба начинается с улыбки»

Казачьи игры

10.00-11.00

«!00 хороших слов»-игра-напутствие. «Приятное дело –озорничать» игровая программа на свежем воздухе МБУК ВКДЦ

11.00-12.00

Экологическая игра «Эта загадочная природа»

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

Спортивно-игровая программа «Зов джунглей»

Конкурсная программа «Марафон сказок»

13.00-14.00

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

Экологическая игра «Эта загадочная природа»

Математический турнир

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

14.00-15.00

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

Конкурсная программа «Марафон сказок»

Экологическая игра «Эта загадочная природа»

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

15.00-16.00

Мастерская добрых дел (изготовление пасхальных сувениров)

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

Экологическая игра «Эта загадочная природа»

 

Маршрутный лист занятости обучающихся 2- классов МАОУ СОШ №1 ст. Выселки

в период весенних каникул с 26 марта 2018 года по 30 марта 2018 года

 

26 марта День здоровья

Время

2а, б Хоменко Л.М.

2в Позднякова Т.В.

2г, 4в Карабут Н.И.

9.00

Игровая программа «В гостях у Весны»

Игровая программа «Дружба начинается с улыбки»

Клуб «Мудрая сова»

игра «Что? Где? Когда?»

10.00

Познавательная программа ЮИД «Безопасное колесо»

Игровая программа «Путешествие по городу «Здоровейску»

Математический турнир

11.00

Шашечный турнир

Клуб «Мудрая сова»

игра «Что? Где? Когда?»

Игровая программа «Путешествие по городу Здоровейску»

13.00- 16.00

Однодневный поход на Казачье подворье

27 марта День детского творчества

9.00

Спортивная программа «Спорт приходит в нашу школу эстафетою веселой

10.00

«По страницам детства» кино-экскурс-викторина. «Оркестр природы», музыкальный час МБУКВКДЦ

11.00

Конкурсно-игровая программа

«Музыкальный ринг»

Математический турнир

Конкурсно-игровая программа «Дружба начинается с улыбки»

13.00

Поэтическое ассорти. Веселые стихи

Ю. Корница (детская библиотека)

Мастерская добрых дел (изготовление Пасхальных сувениров)

Шашечный турнир

14.00

Игровая программа по станциям «Веселое путешествие» (ШУС)

15.00

Конкурсно-игровая программа «Театруля»

Музыкальный ринг

Мастерская добрых дел (изготовление Пасхальных сувениров)

28 марта День технического творчества

9.00

Брейн –ринг

Мастерская мастера Самоделкина

Игровая программа «Безопасное колесо»

10.00

«Дети радуги» виртуальное путешествие по книгам Н. Сладкова

( Детская библиотека)

Игровая программа «Поле чудес»

Мастерская мастера Самоделкина

11.00

Казачьи игры

Интерактивная игра по творчеству А. Усачева «Если бросить камень вверх» (Детская библиотека)

Экскурсия «О чем рассказали памятники»

13.00

Спортивный марафон Чемпионат подвижных игр»

«Фантазеры и затейники», литературный дилижанс (Детская библиотека)

14.00

Мастерская мастера Самоделкина

Игровая программа «Безопасное колесо»

Игра-викторина по сказкам Г.Х Андерсена

15.00

Игра-«Путешествие в сказочный лес»

29 марта День мини-футбола

9.00

Час спортивных эстафет «Веселый футболист»

10.00

Спортивная викторина

«Футболист, думай головой»

Игровая программа «Зов джунглей»

Шахматный клуб «Белая ладья»

11.00

Математический турнир

Марафон сказок

Брейн-ринг

13.00

Игровая программа

«Дружба начинается с улыбки»

Экскурсия

«О чем рассказали памятники»

Игровая программа «В гостях у сказки»

14.00

Игровая программа   «Морское путешестивие»

Брейн-ринг

Игровая программа «Зов джунглей»

15.00

Танцевальная полянка (ШУС)

 

30 марта День защиты Земли

9.00

Экологическая конкурсно-игрова программа «Эта загадочная природа»

Игровая программа «В гостях у Весны»

Казачьи игры

10.00

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

         Музыкальный ринг

Игровая программа

«В остях у Весны»

11.00

Клуб «Мудоая сова»

Экологическая конкурсно-игрова программа «Эта загадочная природа»

Музыкальный ринг

13.00

Игровая программа «Зов джунглей»

Конкурсная программа по сказкам Г.Х Андерсена

Экологическая конкурсно-игрова программа «Эта загадочная природа»

14.00

Марафон сказок

Игровая программа «Звездный час»

Конкурсная программа по сказкам Г.Х Андерсена

15.00

Игра-путешествие «Сильные, смелые, ловкие»

         

 

Маршрутный лист занятости обучающихся 3-4- классов МАОУ СОШ №1 ст. Выселки

в период весенних каникул с 26 марта 2018 года по 30 марта 2018 года

26 марта День здоровья

Время

3а, 3б Ухарских Т.В.

3в, 4а Кобыленко Г.И.

3г, 4б Хворова Т.Н.

3д, 4г Прасолова А.С.

9.00

Клуб «Мудрая сова»   игровая программа «Что? Где? Когда?»

Музыкальный калейдоскоп

Эстафета добрых дел (изготовление Пасхальных открыток для детей-инвалидов»

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

10.00

Спортивная программа «Спорт приходит в нашу школу эстафетою веселой»

Занимательная экскурсия «Четвероногие друзья Веры Чаплиной» (Детская библиотека)

11.00

Игровая программа «Морское путешествие»

Путешествие в прошлое «Падение крепости Кенигсберг» (детская библиотека)

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»)

Игровая программа «Зов джунглей»

13.00

Час истории «Давайте вспомним про войну» -подвиг братьев Игнатовых (Детская библиотека)

Игровая программа «Зов джунглей»

Клуб «Мудрая сова»

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

14.00

Игровая программа «Зов джунглей»

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

Музыкальный калейдоскоп

Клуб «удрая сова»

15.00

Игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу»

Казачьи игры и забавы

Музыкальный калейдоскоп

27 марта День детского творчества

9.00

Конкурсно-игровая программа «Театруля»

Игровая программа «Дружба начинается с улыбки»

Марафон сказок

Игровая программа «В гостях у Весны»

10.00

                 Клуб «Сильные, смелые, ловкие» «Старты надежд»

11.00

Игровая программа «Дружба начинается с улыбки»

Музыкальный ринг

Литературный час «Охотник и путешественник по родной земле» (Детская библиотека

Конкурсно-игровая программа «Театруля»

13.00

Однодневный поход на Казачье подворье

Конкурсно-игровая программа «Театруля»

Игровая программа «Дружба начинается с улыбки»

14.00

Музыкальный ринг

Марафон сказок

15.00

Игровая программа «Дружба начинается с улыбки»

Музыкальный ринг

28 марта День технического творчества

9.00

ЮИД «Безопасное колесо»

               Игра-путешествие «Самый любимый сказочник»

Брейн-ринг

Игровая программа «Звездный час»

10.00

«Весеннее ассорти» развлекательная игровая программа «Искусство оригами» мастер класс МБУКВКДЦ

11.00

Игра-путешествие «Самый любимый сказочник»

ЮИД «Безопасное колесо»

Игровая программа «Звездный час»

Брейн-ринг

13.00

Брейн-ринг

Игровая программа «Звездный час»

ЮИД «Безопасное колесо»

Игра-путешествие «Самый любимый сказочник»

14.00

Игровая программа «Звездный час»

Брейн-ринг

Игра-путешествие «Самый любимый сказочник»

ЮИД «Безопасное колесо»

15.00

Интеллектуальная игра-путешествие «Дружный экспресс» (ШУС)

29 марта День мини-футбола

9.00

Поле чудес- игровая программа

Шахматный клуб

Математический турнир

Игра-викторина «Футболист, работай головой»

10.00

«Царствуй сила волшебства» -викторина по сказкам. «Сказка своими руками» творческая мастерская. Любимые литературные герои в рисунках, лепке, поделках МБУКВКДЦ

11.00

Математический турнир

Поле чудес –игровая программа

Игра-викторина «Футболист, работай головой»

Математический турнир

13.00

Интерактивная игра-путешествие «Юные знатоки природы» МАУДОЦДТ

Игра-викторина «Футболист, работай головой»

Однодневный поход на казачье подворье

14.00

Игра-викторина «Футболист, работай головой»

Квест-игра «На крыльях мечты» МАУДО ЦДТ

15.00

Шахматный клуб

Математический турнир

30 марта День защиты Земли

9.00

Час спортивных эстафет «Веселый футболист

10.00

Веселый урок «Моя Вообразилия»

(Детская библиотека)

Конкурсно-игровая программа «Эта загадочная природа»

Конкурсно-игровая программа «Музыкальный калейдоскоп»

Мастерская добрых дел. Экологический десант «Чистый двор»

11.00

Клуб ЮИД «Безопасное колесо»

«Отчего я пишу про лес», Час неразгаданных тайн (Детская библиотека)

Конкурсно-игровая программа «Эта загадочная природа»

Конкурсно-игровая программа «Музыкальный калейдоскоп»

13.00

Конкурсно-игровая программа «Эта загадочная природа»

Конкурсно-игровая программа «Музыкальный калейдоскоп»

             Час этикета «Поговорим о воспитанности» (Детская библиотека)

Конкурсно-игровая программа «Эта загадочная природа»

14.00

Экологическая игра путешествие ко Дню Земли

15.00

Игровая программа «Музыкальный калейдоскоп»

Клуб ЮИД «Безопасное колесо»

Игровая программа «В гостях у Весны»

Казачьи игры

           

                   

                    Маршрутный лист занятости обучающихся 5 –х классов МАОУ СОШ №1 ст. Выселки

в период весенних каникул с 26 марта 2018 года по 30 марта 2018 года

26 марта День здоровья

Время

5а Шередекина Н.С.

5б Вольникова Е.В.

5в Иванова Л.К.

5г. Чернова О.В.

10.00-11.00

«Казачьи забавы»- конкурсная программа

Просмотр и обсуждение художественного фильма «Чучело»

Работа над проектом «Мы помним Ваши имена»

11.00-12.00

Спортивный клуб «Сильные, смелые, ловкие» час подвижных игр

12.00-13.00

ПДД «Весенние пешеходы», познавательно-развлекательная программа МБУКВКДЦ

14.00-15.00

Познавательная программа по русскому языку «Счастливый случай» (Вольникова Е.В., учитель русского языка и литературы»

Математический турнир смекалистых

(Иванова Л.К., учитель математики)

15.00-16.00

Конкурсная программа «Рыцари наших дней»

Клуб ЮИД «Дорожный эрудит»

Конкурсная программа «Быстрый, ловкий , умный»

Конкурсная программа «Молодое поколение выбирает Здоровье»

16.00-17.00

Клуб ЮИД «Дорожный эрудит»

Конкурсная программа «Быстрый, ловкий , умный»

Конкурсная программа «Рыцари наших дней»

Акция «Парки Кубани»

 

27 марта День детского творчества

10.00-11.00

Однодневный поход на казачье подворье

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.00

Старты надежд – спортивная программа. Спортивный зал

15.00-16.00

Игровая программа «Театр +ТВ»

Просмотр и обсуждение художественного фильма «Чучело»

Клуб ЮИД «Дорожный эрудит»

16.00-17.00

Игровая программа по литературе «Великолепная семерка» (Вольникова Е.В.. учитель русского языка и литературы)

Клуб ЮИД «Дорожный эрудит»

Игровая программа «Театр +ТВ»

 

28 марта День технического творчества

10.00-11.00

Волейбольный турнир

11.00-12.00

Просмотр и обсуждение художественного фильма «Чучело»

«Музыкальный ринг», игровая программа

    «Калейдоскоп профессий», познавательная программа

Просмотр и обсуждение художественного фильма «Чучело»

12.00-13.00

Математический турнир смекалистых

(Иванова Л.К., учитель математики)

          Познавательная программа по русскому языку «Счастливый случай» (Вольникова Е.В., учитель русского языка и литературы»

14.00-15.00

Игра-путешествие «Самый любимый сказочник»

«Калейдоскоп профессий», познавательная программа

Музыкальный ринг», игровая программа

Шахматный турнир

15.00-16.00

Конкурсная программа «Быстрый, ловкий , умный»

Игровая программа «Театр +ТВ»

Шахматный турнир

Казачьи забавы

16.00-17.00

«Калейдоскоп профессий», познавательная программа

Шахматный турнир

Игровая программа «Театр +ТВ»

Акция «От сердца к сердцу» (изготовление Пасхальных сувениров)

 

29 марта День мини-футбола

10.00-11.00

Просмотр и обсуждение художественного фильма «Чучело»

Викторина «Футболист, думай головой»

Казачьи забавы

Просмотр и обсуждение художественного фильма «Чучело»

11.00-12.00

Викторина «Футболист, думай головой»

Казачьи забавы

Познавательная программа по русскому языку «Счастливый случай» (Вольникова Е.В., учитель русского языка и литературы»

12.00-13.00

Игровая программа «Веселый художик» МБ Клуб ЮИД «Дорожный эрудит» МБВКДЦ

14.00-15.00

Акция «От сердца к сердцу» (изготовление Пасхальных сувениров)

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

Викторина «Футболист, думай головой»

Конкурсно-игровая программа «Самый любимый сказочник»

15.00-16.00

Спортивная программа «Я, ты, он, она – спортивная детвора»

16.00-17.00

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

Акция «От сердца к сердцу» (изготовление Пасхальных сувениров)

«Чудо-дерево» интеллектуальная игра

Викторина «Футболист, думай головой»

 

30 марта День защиты Земли

10.00-11.00

Виртуальная экскурсия   «По странам английского языка» (Шередекина Н.С., учитель английского языка)

Игровая программа «Колесо истории» «Чернова О.В., учитель истории)

11.00-12.00

Шахматный турнир

«Чудо-дерево» интеллектуальная игра

Игровая программа «Самый любимый сказочник»

      Конкурсно-игровая программа в ЦДТ «Играй, танцуй и пой"

12.00-13.00

Акция «Чистые берега»

           Игровая программа «Самый любимый сказочник»

Виртуальная экскурсия   «По странам английского языка» (Шередекина Н.С., учитель английского языка)

14.00-15.00

Игровая программа «Колесо истории» «Чернова О.В., учитель истории)

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

«Чудо-дерево» интеллектуальная игра

15.00-16.00

«Чудо-дерево» интеллектуальная игра

Конкурс листовок и слоганов, посвященных Дню Земли

Акция «От сердца к сердцу» (изготовление Пасхальных сувениров)

Подведение итогов проекта «Мы помним Ваши имена»

16.00-17.00

Большое путешествие по стране «Математике» (Иванова Л.К. учитель математики)

           

Маршрутный лист занятости обучающихся 6 –х классов МАОУ СОШ №1 ст. Выселки

в период весенних каникул с 26 марта 2018 года по 30 марта 2018 года

26 марта День здоровья

Время

6а Фролова Л.В.

6б Сердюк С.Б.

6 в Соловьева С.А,

6 г Пономарев С.О.

10.00-11.00

Виртуальная экскурсия «По странам английского языка», (Сердюк С.Б., учитель английского языка)

Однодневный поход на Казачье подворье

11.00-12.00

Клуб ЮИД «Дорожный эрудит»

Познавательная программа «Калейдоскоп профессий»

 

12.00-13.00

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

Игровая программа «Быстрый, ловкий и умный»

 

14.00-15.00

Музыкальный ринг

Игровая программа «Угадай мелодию»

Клуб ЮИД «Дорожный эрудит»

Познавательная программа «Калейдоскоп профессий»

15.00-16.00

Просмотр и обсуждение фильма «Чучело»

Интеллектуально-познавательная игра «Русский язык» (Вавилова О.Г., учитель русского языка)

16.00-17.00

Соревнования по пионерболу

 

27 марта День детского творчества

10.00-11.00

Игровая программа «Театр + ТВ»

Игровая программа   «Молодое поколение выбирает здоровье»           

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

Игровая программа «Быстрый, ловкий и умный»

11.00-12.00

Интеллектуально-познавательная игра «Русский язык» (Вавилова О.Г., учитель русского языка)

Игровая программа «Театр + ТВ»

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»                                

12.00-13.00

«День трогательных встреч», театрализованное путешествие МБУКВКДЦ

14.00-15.00

Просмотр и обсуждение фильма «Чучело»

Игровая программа «Угадай мелодию»

Игровая программа «Театр + ТВ»

15.00-16.00

Турнир по баскетболу

16.00-17.00

Игровая программа «Быстрый, ловкий и умный»

Игровая программа «Театр + ТВ»

Музыкальный ринг

Игровая программа «Угадай мелодию»

 

28 марта День технического творчества

10.00-11.00

Однодневный поход на Казачье подворье

Игровая программа «Быстрый, ловкий и умный»

Шахматный турнир

11.00-12.00

Просмотр и обсуждение фильма «Чучело»

12.00-13.00

Шахматный турнир

 

14.00-15.00

Экологи-биологическая игра «Что? Где?Когда?»

(Мирошниченко О.В., учитель биологии»

Литературный турнир «Великолепная семерка»

«Вавилова О.Г., учитель русского языка и литературы»

15.00-16.00

Просмотр и обсуждение фильма «Чучело»

 

 

16.00-17.00

Игровая программа «Угадай мелодию»

Шахматный турнир

Квест-игра по истории «России верные сыны»(Нетесанова Е.В., учитель истории)

 

29 марта День мини-футбола

10.00-11.00

Турнир по волейболу

11.00-12.00

Шахматный турнир

Клуб ЮИД «Дорожный эрудит»

Игровая программа «Самый любимый сказочник»

Викторина «Футболист, думай головой»

12.00-13.00

Казачьи игры

Музыкальный ринг

Викторина «Футболист, думай головой»

Клуб ЮИД «Дорожный эрудит»

14.00-15.00

Викторина «Футболист, думай головой»

Казачьи игры

Экологи-биологическая игра «Что? Где?Когда?»

(Мирошниченко О.В., учитель биологии»

15.00-16.00

Игровая программа «Самый любимый сказочник»

Викторина «Футболист, думай головой»

Просмотр и обсуждение фильма «Чучело»

16.00-17.00

Танцевальный марафон

 

30 марта День защиты Земли

10.00-11.00

Квест-игра по истории «России верные сыны»(Нетесанова Е.В., учитель истории)

Казачьи игры

Экологическая игра «Чудо-дерево»

11.00-12.00

Литературный турнир «Великолепная семерка»

«Вавилова О.Г., учитель русского языка и литературы»

Экологическая игра «Чудо-дерево»

Музыкальный ринг

12.00-13.00

Большое путешествие по стране «Математике» (Иванова Л.К. учитель математики)

14.00-15.00

Спортивная программа «Я. Ты, он, ога- спортивная детвора» Спортивный зал

15.00-16.00

Экологическая игра «Чудо-дерево»

Поле чудес

Виртуальная экскурсия «По странам английского языка», (Сердюк С.Б., учитель английского языка)

16.00-17.00

Экскурсия в музей военной техники

Экологическая игра «Чудо-дерево»

Посещение Ледового дворца

Игровая программа «Самый любимый сказочник»

           

 

Маршрутный лист занятости обучающихся 7 –х классов МАОУ СОШ №1 ст. Выселки

в период весенних каникул с 26 марта 2018 года по 30 марта 2018 года

26 марта День здоровья

Время

7а Емцева Т.П.

7б Карабутова С. М.

7в Мелюхова Н.Ю.

7-г Рязанцева Н.В.

10.00-11.00

Игровая программа   «Молодое поколение выбирает здоровье»           

Клуб ЮИД «Дорожный эрудит»

Литературный турнир «Великолепная семерка»

(Мелюхова Н.Ю., учитель русского языка и литературы»

11.00-12.00

Клуб ЮИД «Дорожный эрудит»

Шахматный турнир

Музыкальный ринг

Шахматный турнир

12.00-13.00

Соревнования по волейболу

14.00-15.00

Литературный турнир «Великолепная семерка»

(Мелюхова Н.Ю., учитель русского языка и литературы»

Игровая программа   «Молодое поколение выбирает здоровье»           

Музыкальный ринг

15.00-16.00

Шахматный турнир

Музыкальный ринг

Клуб ЮИД «Дорожный эрудит»

Игровая программа   «Молодое поколение выбирает здоровье»           

16.00-17.00

Музыкальный ринг

Игровая программа   «Молодое поколение выбирает здоровье»           

Шахматный турнир

Клуб ЮИД «Дорожный эрудит»

 

27 марта День детского творчества

10.00-11.00

Игровая программа «Театр+ТВ»

Познавательная программа «Калейдоскоп профессий»

Познавательная программа по русскому языку «Счастливый случай» (Мелюхова Н.Ю, учитель русского языка и литературы»

11.00-12.00

Познавательная программа «Калейдоскоп профессий»

Игровая программа «Театр+ТВ»

Игровая программа «Сто к одному»

Игровая программа «Быстрый, ловкий и умный»

12.00-13.00

Игровая программа «Сто к одному»

Игровая программа «Быстрый, ловкий и умный»

Игровая программа «Театр+ТВ»

Познавательная программа «Калейдоскоп профессий»

14.00-15.00

Познавательная программа по русскому языку «Счастливый случай» (Мелюхова Н.Ю., учитель русского языка и литературы»

Познавательная программа «Калейдоскоп профессий»

Игровая программа «Театр+ТВ»

15.00-16.00

Брейн-ринг

Игровая программа «Сто к одному»

Игровая программа «Быстрый, ловкий и умный»

Игровая программа «Калейдоскоп профессий»

16.00-17.00

Соревнования по пионерболу

 

28 марта День технического творчества

10.00-11.00

Игровая программа «Быстрый, ловкий и умный»

Брейн-ринг

Игровая программа «Калейдоскоп профессий»

Игровая программа «Сто к одному»

11.00-12.00

Игровая программа «Калейдоскоп профессий»

Игровая программа «Угадай мелодию»

Брейн-ринг

Акция «Чистые берега»

12.00-13.00

Спорт любить –здоровым» быть познавательная программа МБУКВКДЦ

14.00-15.00

Математическое путешествие (Карабутова С.М., учитель математики)

15.00-16.00

Посещение концерта   духовой музыки СДК им. В. Стрижака

 

29 марта День мини-футбола

10.00-11.00

Однодневный поход Казачье подворье

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.00

Просмотр и обсуждение фильма «Коробка»

Экологи-биологическая игра «Что? Где?Когда?»

(Рязанцева Н.В., учитель биологии»

15.00-16.00

Экологи-биологическая игра «Что? Где?Когда?»

(Рязанцева Н.В., учитель биологии»

Просмотр и обсуждение фильма «Коробка»

16.00-17.00

Спортивная программа «Я, ты, он, она – спортивная детвора

 

30 марта День защиты Земли

10.00-11.00

Игровая программа «Чудо-дерево»

Игровая программа «Угадай мелодию»

Игровая программа «Калейдоскоп профессий»

Брейн-ринг

11.00-12.00

Квест-игра по истории «России верные сыны»(Нетесанова Е.В., учитель истории)

Игровая программа «Чудо-дерево»

Игровая программа «Угадай мелодию»

12.00-13.00

Игровая программа «Угадай мелодию»

Казачьи игры

Квест-игра по истории «России верные сыны»(Нетесанова Е.В., учитель истории)

14.00-15.00

Казачьи игры

Игровая программа «Чудо-дерево»

Игровая программа «Угадай мелодию»

Выпуск листовок, посвященных Дню защиты Земли, акция «Давайте сохраним»

15.00-16.00

Акция «Убери свою планету» (экологический субботник по уборке школьной территории)

Казачьи игры

Игровая программа «Чудо-дерево»

16.00-17.00

Танцевальный марафон

             

 

Маршрутный лист занятости обучающихся 8 –х классов МАОУ СОШ №1 ст. Выселки

в период весенних каникул с 26 марта 2018 года по 30 марта 2018 года

26 марта День здоровья

Время

8а Орлова Г.С

8б , 8в Шевченко Н.А.

 

8г Гришина Т.А.

10.00-11.00

Игровая программа «Угадай мелодию»

Клуб ЮИД

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

11.00-12.00

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

Игровая программа «Угадай мелодию»

Клуб ЮИД

12.00-13.00

Клуб ЮИД

Математическое путешествие ( Гусейнова Ю.В., учитель математики)

Игровая программа «Угадай мелодию»

14.00-15.00

Математическое путешествие ( Гусейнова Ю.В., учитель математики)

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

Математическое путешествие ( Гусейнова Ю.В., учитель математики)

15.00-16.00

Турнир по волейболу

16.00-17.00

Игра «Поле чудес»

Музыкальный ринг

Игровая программа «Калейдоскоп профессий»

 

27 марта День детского творчества

10.00-11.00

Квест-игра по истории «России верные сыны»(Нетесанова Е.В., учитель истории)

Игра «Поле чудес»

Квест-игра по истории «России верные сыны»(Нетесанова Е.В., учитель истории)

11.00-12.00

Музыкальный ринг

Квест-игра по истории «России верные сыны»(Нетесанова Е.В., учитель истории)

Игра «Поле чудес»

12.00-13.00

Турнир по баскетболу

14.00-15.00

Эрудит-марафон «Самое Черное море» (Библиотека)

Игровая программа «Театр +ТВ»

Эрудит-марафон «Самое Черное море» (Библиотека)

15.00-16.00

Игровая программа «Калейдоскоп профессий»

Брейн-ринг»Как будто целый мир тебе знаком, когда владеешь русским языком» (Библиотека)

Музыкальный ринг

16.00-17.00

Игровая программа «Быстрый, ловкий и умный»

Познавательная программа по истории «Своя игра»

Брейн-ринг

 

28 марта День технического творчества

10.00-11.00

Дискуссионная площадка в МАУОЦДТ «Наркотики- социальная болезнь, или…»

Экологи-биологическая игра «Что? Где?Когда?»

(Рязанцева Н.В., учитель биологии»

Дискуссионная площадка в МАУОЦДТ «Наркотики- социальная болезнь, или…»

11.00-12.00

Экологи-биологическая игра «Что? Где?Когда?»

(Алексеенко Н.Ю, учитель биологии»

Просмотр и обсуждение фильма «Движение вверх»

Экологи-биологическая игра «Что? Где?Когда?»

(Алексеенко Н.Ю учитель биологии»

12.00-13.00

 

Игровая программа «Быстрый, ловкий и умный»

 

14.00-15.00

Краеведческий рюкзачок «Если вам по душе красота земная» (Библиотека)

Брейн-ринг

Краеведческий рюкзачок «Если вам по душе красота земная» (Библиотека)

15.00-16.00

Просмотр и обсуждение фильма «Движение вверх»

Игровая программа «Чудо-дерево»

Просмотр и обсуждение фильма «Движение вверх»

16.00-17.00

Брейн-ринг

Посещение тренажерного зала

Игровая программа «Быстрый, ловкий и умный»

 

29 марта День мини-футбола

10.00-11.00

Казачьи забавы

Викторина «Футболист, думай головой»

Щахматный клуб

11.00-12.00

Игровая программа «Чудо-дерево»

Познавательная программа по русскому языку «Счастливый случай» (Гришина Т.А., учитель русского языка и литературы»

Викторина «Футболист, думай головой»

12.00-13.00

Познавательная программа по русскому языку «Счастливый случай» (Орлова Г.С, учитель русского языка и литературы»

Дискуссионная площадка «Что уносит дым сигареты?»

Познавательная программа по русскому языку «Счастливый случай» (Орлова Г.С., учитель русского языка и литературы»

14.00-15.00

Викторина «Футболист, думай головой»

Интеллектуальная программа   «Что? Где? Когда?»

(Клименко Г.В., учитель матеиатики)

Игровая программа «Театр+ТВ»

15.00-16.00

Дискуссионная площадка «Что уносит дым сигареты?»

Игровая программа «Калейдоскоп профессий»

Дискуссионная площадка «Что уносит дым сигареты?»

16.00-17.00

Посещение Ледового дворца

Познавательная программа «Своя игра»

Посещение Ледового дворца

 

30 марта День защиты Земли

10.00-13.00

Однодневный поход Казачье подворье

14.00-15.00

Шахматный клуб

Литературный турнир «Великолепная семерка»

(Гришина Т.А., учитель русского языка и литературы»

Познавательная программа «Своя игра»

15.00-16.00

Литературный турнир «Великолепная семерка»

(Орлова Г.С., учитель русского языка и литературы»

Экологическая программа «Чудо-дерево»

Литературный турнир «Великолепная семерка»

(Орлова Г.С., учитель русского языка и литературы»

16.00-17.00

Танцевальная программа

         

 

Маршрутный лист занятости обучающихся 9 –х классов МАОУ СОШ №1 ст. Выселки

в период весенних каникул с 26 марта 2018 года по 30 марта 2018 года

26 марта День здоровья

Время

9а Пятерева Т.Н.

9б, 9г Лысенко О.С.

8 в Клименко Г.В.

11.00-12.00

Дневная тематическая площадка по подготовке к ОГЭ

12.00-13.00

13.00-14.00

Лингвистическая игра «Путешествие в Грамматику» (Пятерева Т.Н., учитель русского языка)

Познавательная программа

«Калейдоскоп профессий»

Брейн-ринг «Турнир смекалистых

15.00-16.00

Брейн-ринг «Турнир смекалистых

Лингвистическая игра «Путешествие в Грамматику» (Пятерева Т.Н., учитель русского языка)

Своя игра»- конкурсная программа по химии (Малахова Е.А, учитель химии_

16.00-17.00

Познавательная программа

«Калейдоскоп профессий»

Брейн-ринг «Турнир смекалистых»

Лингвистическая игра «Путешествие в Грамматику» (Пятерева Т.Н., учитель русского языка)

17.00-18.00

Спортивная программа «А ну-ка, парни»

 

27 марта День детского творчества

11.00-12.00

Дневная тематическая площадка по подготовке к ОГЭ

12.00-13.00

13.00-14.00

Эколого-биологическая игра «Что? Где? Когда?» (Алексеенко Н.Ю.)

Программа №Театр + ТВ»

Психологический тренинг «Как совладать с эмоциями»

15.00-16.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (Клименко Г.В., учитель математики»)

Эколого-биологическая игра «Что? Где? Когда?» (Алексеенко Н.Ю.)

Программа №Театр + ТВ»

16.00-17.00

Программа №Театр + ТВ»

Психологический тренинг «Как совладать с эмоциями»

Эколого-биологическая игра «Что? Где? Когда?» (Алексеенко Н.Ю.)

17.00-18.00

Танцевальный марафон

 

28 марта День технического творчества

11.00-12.00

Дневная тематическая площадка по подготовке к ОГЭ

12.00-13.00

13.00-14.00

Просмотр и обсуждение фильма «Движение вверх»

15.00-17.00

Посещение концертной программы в СДК им. В. Стрижака»

17.00-18.00

Посещение тренажерного зала

Посещение кинотеатра

Посещение Ледового дворца

 

29 марта День-мини-футбола

11.00-12.00

Дневная тематическая площадка по подготовке к ОГЭ

12.00-13.00

13.00-14.00

Брейн –ринг «Благословенным будб «Родное слово» (Библиотека)

Квест-игра «России верные сыны» (Лысенко О.С., учитель истории)

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (Клименко Г.В., учитель математики»)

15.00-16.00

Квест-игра «России верные сыны» (Лысенко О.С., учитель истории)

Литературная игра «Мир чтения молодым» (Библиотека)

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

16.00-17.00

Психологический тренинг «Как совладать с эмоциями»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (Клименко Г.В., учитель математики»)

Квест-игра «России верные сыны» (Лысенко О.С., учитель истории)

17.00-18.00

Турнир по баскетболу

 

30 марта День защиты Земли

11.00-12.00

Дневная тематическая площадка по подготовке к ОГЭ

12.00-13.00

13.00-14.00

Интеллектуальноая игра по физике и информатике «Что? Где? Когда? (Валькова И.И., учитель физики)

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

Познавательная программа

«Калейдоскоп профессий»

15.00-16.00

«Своя игра»- конкурсная программа по химии (Малахова Е.А, учитель химии_

«Своя игра»- конкурсная программа по химии (Малахова Е.А, учитель химии_

Интеллектуальноая игра по физике и информатике «Что? Где? Когда? (Валькова И.И., учитель физики)

16.00-17.00

Игровая программа

«Сто к одному»

Интеллектуальноая игра по физике и информатике «Что? Где? Когда? (Валькова И.И., учитель физики)

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

17.00-18.00

Танцевальный вечер

               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Маршрутный лист занятости обучающихся 10-11–х классов МАОУ СОШ №1 ст. Выселки

в период весенних каникул с 26 марта 2018 года по 30 марта 2018 года

26 марта День здоровья

Время

10а, б Соловьева Е.А.

11а Лабужская Н.Д.

11б Демьянова Н.Н.

11в Лабужская Л.Ю.

11.00-12.00

Проведение мероприятий в ДОО «Эскадра (10)

Дневная тематическая площадка по подготовке к ЕГЭ

12.00-13.00

Лингвистическая игра «Путешествие в Грамматику» (Вавилова О.Г. учитель русского языка)

13.00-14.00

Заседание ШУС.

Пробный экзамен по истории

15.00-16.00

Познавательная программа «Калейдоскоп профессий»

Брейн-ринг «Турнир смекалистых

Лингвистическая игра «Путешествие в Грамматику» (Вавилова О.Г. учитель русского языка)

16.00-17.00

Брейн-ринг

Лингвистическая игра «Путешествие в Грамматику» (Вавилова О.Г. учитель русского языка)

17.00-18.00

Посещение Ледового дворца

Психологический тренинг «Как преодолеть стресс» (Лабужская Л.Ю, педагог-психолог)

 

27 марта День детского творчества

11.00-12.00

Проведение мероприятий в ДОО «Эскадра (10)

Дневная тематическая площадка по подготовке к ЕГЭ

12.00-13.00

Игровая програма «Таетр+ ТВ»

Заседание ШУС

13.00-14.00

Квест-игра «России верные сыны» (Лысенко О.С., учитель истории)

Репетиция Губернаторского бала (МБУДО ДШИ) Литературно-музыкальная композиция «Поэзия не подвластная времени (Библиотека)

15.00-16.00

«Он видел поэзию сердцем» час поэзии

«Он видел поэзию сердцем» час поэзии

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

16.00-17.00

Игровая программа «Молодое поколение выбирает здоровье»

Репетиция выпускного бала

17.00-18.00

Математическая игра «Что? Где? Когда?»

Посещение тренажерного зала

18.00-19.00

Развлекательно-игровая программа «Брейн-ринг МБУКВКДЦ

Брейн-ринг «Турнир смекалистых»

 

28 марта День технического творчества

11.00-12.00

Проведение мероприятий в ДОО «Эскадра (10)

Дневная тематическая площадка по подготовке к ЕГЭ

12.00-13.00

Заседание ШУС.

13.00-14.00

 

Психологический тренинг

15.00-16.00

Посещение концертной программы в МБУК СДК им. В. Стрижка

Экологическая композиция «Горжусь тобой моя глубинка» (Библиотека)

16.00-17.00

Репетиция выпускного бала

17.00-18.00

Экскурсия в музей военной техники

 

18.00-19.00

Волонтерские каникулы» добровольческая акция МБКУВКДЦ

 

 

29 марта День-мини-футбола

11.00-12.00

Проведение мероприятий в ДОО «Эскадра (10)

Дневная тематическая площадка по подготовке к ЕГЭ

12.00-13.00

Литературный марафон

«Великолепная семерка»

13.00-14.00

 

Репетиция Губернаторского бала

15.00-16.00

 

 

16.00-17.00

 

Репетиция выпускного бала

17.00-18.00

Турнир по баскетболу

 

30 марта День защиты Земли

11.00-12.00

Проведение мероприятий в ДОО «Эскадра (10)

Дневная тематическая площадка по подготовке к ЕГЭ

12.00-13.00

Заседание ШУС.

13.00-14.00

Инеллектуальная игра «Забытой старины дыханье» (Библиотека)

Репетиция Губернаторского бала

15.00-16.00

«Своя игра»- конкурсная программа по химии (Малахова Е.А, учитель химии_

Интеллектуальноая игра по физике и информатике «Что? Где? Когда? (Валькова И.И., учитель физики)

16.00-17.00

Репетиция Первомайского флешмоба

Репетиция выпускного бала

17.00-18.00

Танцевальный вечер Песня+танец, зажигай кубанец» МБКУ ВКДЦ

             

 

Рождественский фестиваль «Рождественские встречи»

«Любя, надеясь, кротко и смиренно

Свершай, о, друг, ты этот путь земной

И веруй, что всегда и неизменно:

Христос с тобой!» - под таким девизом в средней школе №1 станицы Выселки прошел

Рождественский фестиваль.

Рождество отмечают миллионы людей во всем мире. Их объединяет одно – вера в Господа Иисуса Христа. Рождество – удивительный праздник. Он примиряет всех враждующих, гордые сердца оттаивают, благодаря вечной любви, которую подарил нам Господь.

Что современные школьники знают о Рождестве? В чем смысл этого праздника? Откуда пришла традиция дарить на Рождество подарки и почему символы Рождества – звезда, ангелы и пастухи? Чтобы ответить на эти и другие вопросы, а также помочь ребятам ближе познакомиться с православными рождественскими традициями, с 1 декабря 2017 года по 13 января 2018 года обучающиеся первой школы совместно с настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы отцом Андреем Голышевым разработали и провели ряд интересных и познавательных мероприятий. Это первый Рождественский фестиваль, проводимый в школе.

Организаторам очень хотелось, чтобы фестиваль помог всем приобщиться к православной культуре и к мировой культуре в целом, стать добрее, внимательнее и терпимее к своим близким и другим людям. Считаем, что это удалось.

В Рождественском фестивале приняло участие более 700 человек. Еще в декабре месяце ребята изготовили поделки «Вифлеемская звезда» и вертепы, которые представили вниманию всей школы и экспертной комиссии, возглавляемой отцом Андреем.

10 – 11 января всех пригласили в литературно-музыкальную гостиную «Рождество Христово» , участниками которой были ученики 1-8 классов. Ребята задушевно читали стихи, пели песни, показывали сценки, посвященные этому празднику.

12 января прошла научная конференция информационных проектов «Рождественские мотивы». Ребята подготовили интересные материалы, с презентациями, показывая неразрывную связь основ православной культуры, математики, истории, литературы, географии, астрономии, искусства с Рождеством Христовым. Отец Андрей Голышев выступил с приветственным словом, а так же в течение конференции пояснял, уточнял и дополнял выступления учеников.

Завершился фестиваль «Рождественские встречи» 13 января гала-концертом, который проходил в Выселковском культурно-досуговом центре. Зал был полон и что отрадно дети пришли на концерт со своими родителями. Вниманию зрителей были представлены рождественские песни, стихи, отрывки из прозаических произведений, кубанские танцы. А ученики 6-7 классов вышли с инициативой проведения Рождественского бала и порадовали всех присутствующих исполнением вальса, полонеза и польки.

В завершении праздничного концерта были объявлены победители и призеры фестиваля. Рождественский фестиваль прошел на славу, восхваляя Рождество Господа нашего Иисуса Христа и вызвал эмоциональный отклик у детей и взрослых. Дети, родители, педагоги выразили желание участвовать в Рождественском фестивале на следующий год.

Прием в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)!


С 1 февраля начнется прием детей в первые классы. Для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МАОУ СОШ №1 ст. Выселки, прием заявлений начинается с 1 февраля, завершается не позднее 30 июня текущего года. Для не проживающих на закрепленной территории прием заявлений начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.
Количество мест в первых классах, планируемых к открытию в 2018- 2019 учебном году – 80.
Перечень представляемых документов: - заявление, - оригинал документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), - оригинал свидетельства о рождении ребенка, - оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания)/ Мамам и папам детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, необходимо представить документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Отказать в приеме в школу родителям (законным представителям) могут только по причине отсутствия в ней свободных мест. В этом случае законные представители ребенка должны обратиться в Управление образования администрации муниципального образования Выселковский район для решения вопроса об устройстве в другую общеобразовательную организацию.
Подробная информация о приемной кампании в первый класс опубликована в разделе сайта «Прием в первый класс».

Зимние каникулы - время безопасное для детей

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Зимние каникулы – удивительное время, наполненное атмосферой новогодних и рождественских праздников, а потому необходимо подумать, как устроить безопасные торжества, организовать полезную досуговую занятость. В разделе «Безопасность – Памятки» подборка полезных материалов. Внимательно изучите их и неукоснительно следуйте рекомендациям специалистов. Позаботьтесь о собственной безопасности и о безопасности своих родных и близких!

Желаем вам ярких, безопасных каникул и праздничных дней!

МАОУ СОШ №1 © Руководитель проекта Лабужская Н.Д.2008 г.