Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Обращаем ваше внимание, что с 1 февраля 2017 года открыта приемная кампания для зачисления ребенка в первый класс, подача заявления будет осуществляться в электронном виде на сайте портала электронных услуг в сфере образования «Е-услуги» http://81.177.100.43 с последующим предоставлением документов на бумажном носителе в образовательную организацию.

В 2017 году прием детей в общеобразовательные организации Выселковского района организуется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 года № 32.