Администрация МАОУ СОШ №1 ст. Выселки информирует о начале приемной кампании обучающихся для получения среднего общего образования в 2018-2019 учебном году.

Прием документов осуществляется с 09.06.2018 года.

Перечень предоставляемых документов:

- копия аттестата об основном общем образовании и приложения к нему;

- заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы;

- копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся (только для профильного обучения), соответствующие выбранному профилю за последние 2 года.

Планируется открытие двух 10-х классов:

10а класс профильного обучения (количество учебных мест – 10 + 10);

10б класс универсального обучения (количество учебных мест – 20).

10а класс профильного обучения

Группа естественно-научного профиля

(10 учебных мест)

Группа технологического

профиля

(10 учебных мест)

Профильные предметы

Количество недельных часов

Профильные предметы

Количество недельных часов

Алгебра и начала анализа

Алгебра и начала анализа

2

2

3

3

5

Прием документов в профильный класс завершается 15.06.2018 года. Индивидуальный отбор обучающихся для приема в 10а класс профильного обучения начинается с 19.06.2018 года.

С критериями индивидуального отбора можно познакомиться в локальном нормативном акте «Положение о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №1 станицы Выселки муниципального образования Выселковский район для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», утвержден решением педагогического совета, протокол №11 от 10 июля 2017 года.