Е-услуги

Формы обучения в МАОУ СОШ №1 ст. Выселки

Обучение в МАОУ СОШ №1 ст. Выселки с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с ч.3 ст.34 Федерального закона промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами.

Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной основной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося. При выборе родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося формы получения общего образования и формы обучения учитывается мнение ребенка (ч. 4 ст. 63 Федерального закона).

Начальное общее образование                        (1-4 классы)

Основное общее образование                                     (5-9 классы)

Среднее общее образование                                       (10-11 классы)