Версия сайта

Электр. дневник

Структура ОУ

Образ. стандарты

Прием в 1 класс

Кубановедение

ОРКСЭ

Гордость школы

Антикоррупция

Доступная среда

Телефоны горячей линии

РЕЖИМ РАБОТЫ

телефонов «горячей линии» по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

в Краснодарском крае в 2017-2018 учебном году

Организация

Телефоны «горячей линии»

Режим работы телефонов

«горячей линии»

по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)

по образовательным программам среднего общего образования

(ГИА-11)

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

8(989)282-79-89

8(918)189-99-02

с 09.00 до 18.00 часов (понедельник-четверг),

с 9.00 до 17.00 (пятница),

в дни проведения экзаменов

с 8.00 до 21.00

Государственное казенное учреждение Краснодарского края Центр оценки качества образования, региональный центр обработки информации

8(861)236-48-46

8(861)236-45-77

с 09.00 до 18.00 часов (понедельник-четверг),

с 9.00 до 17.00 (пятница),

в дни проведения экзаменов

с 8.00 до 21.00

 

Информация

о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в муниципальных образованиях Краснодарского края в 2017-2018 учебном году

(ГИА-11)

Муниципальное образование

Вид итоговой аттестации

Телефоны «горячей линии»

(с кодом)

Режим работы

(с указанием дней недели и часов работы)

Ф.И.О. (полностью) и должность ответственного за работу телефонов «горячей линии»

город-курорт Анапа

Единый государственный экзамен

(86133) 4-66-41

8-928-257-258-0

с 09.00 до 18.00 часов (понедельник – пятница)

в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часов

Булах Галина Александровна, начальник отдела содержания образования и организационной работы

Путинцева Оксана Анатольевна, главный специалист центра развития образования при управлении образования

Государственный выпускной

экзамен

(86133) 4-66-41

с 09.00 до 18.00 часов (понедельник – пятница)

в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часов

Булах Галина Александровна, начальник отдела содержания образования и организационной работы

город Армавир

Единый государственный экзамен

(861-37) 3-72-77

с 9.00. до 18.00 часов (понедельник – пятница)

Булатова Наталья Владимировна, главный специалист управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-37)3-72-77

с 9.00. до 18.00 часов (понедельник – пятница)

Булатова Наталья Владимировна, главный специалист управления образования

город Геленджик

Единый государственный экзамен

(861-41) 5-29-92

8(928) 04-54-27

8(906) 431-29-74

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни

Кириллова Ирина Анатольевна,

главный специалист управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-41) 5-29-92

8(928) 04-54-27

8(906) 431-29-74

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни

Кириллова Ирина Анатольевна,

главный специалист управления образования

город Горячий Ключ

Единый государственный

экзамен

(861-59) 3-55-74

с 8.00 до 17.00

(понедельник – пятница)

перерыв 

с 12.00 до 13.00

Глушень Анна Владимировна, начальник отдела общего образования

Государственный выпускной экзамен

(861-59) 3-55-74

с 8.00 до 17.00

(понедельник – пятница)

перерыв 

с 12.00 до 13.00

Глушень Анна Владимировна, начальник отдела общего образования

город Краснодар

Единый государственный экзамен

(861)251-05-40

(861) 251-05-44

с 09.00 до 18.00

бочие дни понедельник – четверг

с 9.00 до 17.00

в рабочий день –

пятница

Наталья Михайловна Полякова, заместитель директора департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар

Людмила Николаевна Юрченко, заведующий сектором мониторинга качества образования и инновационной деятельности департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар

(861)255-98-92

Татьяна Ивановна Матренина, заместитель начальника отдела образования по Западному внутригородскому округу города Краснодара департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар

(861) 231-16-68

Алла Анатольевна Огородник, заместитель начальника отдела образования по Карасунскому внутригородскому округу города Краснодара департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар

(861) 201-15-39

Светлана Вадимовна Еремеева, заместитель начальника отдела образования по Прикубанскому внутригородскому округу города Краснодара департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар

(861)239-32-43

Наталия Алексеевна Плетнева,  заместитель начальника отдела образования по Центральному внутригородскому округу города Краснодара департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар

Государственный

выпускной

экзамен

(861)251-05-39

с 09.00 до 18.00

в рабочие дни понедельник – четверг

с 9.00 до 17.00

в рабочий день –

пятница

Чепкова Елена Владимировна, ведущий специалист отдела общего образования департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар

город Новороссийск

Единый государственный экзамен

(861-77) 2-60-51

(861-76) 4-54-19

8(918) 484-19-09

с 9.00 до 18.00

(понедельник-пятница)

в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00

Романова Ирина Александровна, директор МБУ ДО ЦДО ИРЦ «Школьник-2»

Бобровная Наталья Ивановна, заместитель начальника управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-76) 4-54-19

8(918) 484-19-09

с 9.00 до 18.00

(понедельник-пятница)

в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00

Бобровная Наталья Ивановна, заместитель начальника управления образования

город Сочи

Единый государственный экзамен

(862) 264-65-96

(862) 264-40-85

(862) 264-29-53

09.00 – 18.00

(понедельник – четверг);

09.00 – 17.00

(пятница)

Белокурова Ольга Николаевна, заместитель начальника УОН, администратор ЕГЭ муниципального уровня;

Сапелкина Любовь Викторовна, главный специалист УОН;

Даржания Кира Чичиковна, главный специалист МКУ ЦОКО г. Сочи

Государственный выпускной

экзамен

(862) 264-65-96

(862) 264-71-90

09.00 – 18.00

(понедельник – четверг);

09.00 – 17.00

(пятница)

Белокурова Ольга Николаевна, заместитель начальника УОН, администратор ЕГЭ муниципального уровня;

Вольская Элина Валентиновна, главный специалист УОН

Абинский район

Единый государственный экзамен

(861-50) 4-18-28,

8(918)353-38-78

с 8.00 до 17.00

(понедельник-пятница)

Рожик Лариса Геннадьевна, главный специалист управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-50) 4-18-28,

8(918) 353-38-78

с 8.00 до 17.00

(понедельник-пятница)

Рожик Лариса Геннадьевна, главный специалист управления образования

Апшеронский район

Единый государственный экзамен

(861-52) 2-80-35

8(918) 442-07-59

с 08.00 час. до 17.00 час. (понедельник-пятница)

с 08.00 до 19.00 час.

в дни проведения экзаменов

Смирнова Инна Анатольевна, заместитель начальника управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-52) 2-80-35

8(918) 442-07-59

с 08.00 час. до 17.00 час. (понедельник-пятница)

с 08.00 до 19.00 час.

в дни проведения экзаменов

Смирнова Инна Анатольевна, заместитель начальника управления образования

Белоглинский

Единый государственный экзамен

(861-54) 7-27-85

с 8.00 до 16.00 часов

(понедельник-пятница)

Шевченко

Галина Сергеевна, ведущий специалист

Государственный выпускной

экзамен

(861-54) 7-27-85

с 8.00 до 16.00 часов

(понедельник-пятница)

Шевченко

Галина Сергеевна, ведущий специалист

Белореченский район

Единый государственный экзамен

(861-55) 2-55-01

с 8.00 до 17.00 часов (понедельник – четверг)

с 8.00 до 16.00 часов

(пятница)

Письменная Ирина Вячеславовна – главный специалист  управления образованием

Государственный выпускной

экзамен

(861-55) 2-55-01

с 8.00 до 17.00 часов (понедельник – четверг)

с 8.00 до 16.00 часов

(пятница)

Письменная Ирина Вячеславовна – главный специалист  управления образованием

Брюховецкий район

Единый государственный экзамен

(861-56)3-35-94

8(918)37-93-644

с 9.00 до 12.00 и
с 13.00 до 16.00

(понедельник-пятница)

Лебедь Ирина Николаевна, главный специалист управления образования администрации муниципального образования Брюховецкий район

Государственный выпускной экзамен

(861-56)3-35-94

8(918)37-93-644

с 9.00 до 12.00 и
с 13.00 до 16.00

(понедельник-пятница)

Лебедь Ирина Николаевна, главный специалист управления образования администрации муниципального образования Брюховецкий район

Выселковский район

Единый государственный экзамен

(861-57) 7-33-96

с 8.00 до 16.00 часов

(понедельник – четверг)

с 8.00 до 15.00 часов (пятница)

Лаврова Елена Александровна, директор муниципального казённого учрежения «Информацинно – методического центра муниципального образования Выселковский район»

(861-57) 7-33-96

Государственный выпускной

экзамен

(861-57) 7-33-96

с 8.00 до 16.00 часов

(понедельник – четверг)

с 8.00 до 15.00 часов (пятница)

Лаврова Елена Александровна, директор муниципального казённого учрежения «Информацинно – методического центра муниципального образования Выселковский район»

(861-57) 7-33-96

Гулькевичский район

Единый государственный экзамен

(861-60) 3-36-85

8(961)-512-55-26

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Малов Анатолий Анатольевич, методист МКУ «Районный информационно-методический центр учреждений образования муниципального образования Гулькевичский район»

Государственный выпускной

экзамен

(861-60) 3-36-85

8(961)-512-55-26

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Малов Анатолий Анатольевич, методист МКУ «Районный информационно-методический центр учреждений образования муниципального образования Гулькевичский район»

Динской район

Единый государственный экзамен

(861-62) 5-51-31

(861-62) 5-09-54

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Конькова Елена Евгеньевна,

начальник отдела инспекторской работы

Государственный выпускной

экзамен

8 (861) 62  5-51-31

8 (861) 62 5-09-54

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Конькова Елена Евгеньевна, начальник отдела инспекторской работы

Ейский район

Единый государственный экзамен

(861-32) 2-05-07; (861-32)2-01-97

с 9.00 до 18.00 часов

(понедельник – четверг)

с 9.00 до 17.00 часов

(пятница)

Фефелова Татьяна Александровна,

начальник отдела общего и дошкольного образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-32) 2-05-07; (861-32) 2-01-97

с 9.00 до 18.00 часов

(понедельник – четверг)

с 9.00 до 17.00 часов

(пятница)

Фефелова Татьяна Александровна,

начальник отдела общего и дошкольного образования

Кавказский район

Единый государственный экзамен

(861-93) 21-4-31

с 09.00 до 18.00 часов (понедельник – четверг)

с 09.00 до 17.00 часов (пятница)

перерыв с 13-00 до 14-00 часов

Калугина Светлана Павловна, ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-93) 21-4-31

с 09.00 до 18.00 часов (понедельник – четверг)

с 09.00 до 17.00 часов (пятница)

перерыв с 13-00 до 14-00 часов

Калугина Светлана Павловна, ведущий специалист управления образования

Калининский район

Единый государственный экзамен

8(918)174-35-81

(861-63) 2-23-49

08.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Невтрило Алексей Николаевич, начальник отдела образовательных учреждений управления образования администрации муниципального образования Калининский район

Государственный выпускной

экзамен

8(918) 174-35-81

(861-63) 2-23-49

08.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Невтрило Алексей Николаевич, начальник отдела образовательных учреждений управления образования администрации муниципального образования Калининский район

Каневской район

Единый государственный экзамен

(861-64) 7-30-07

8(918) 34-19-247

с 8-00 до 17-00 часов

(понедельник-пятница)

с 8-00 до 21-00

в дни проведения экзаменов

Черныш

Елена Александровна, заместитель начальника Управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-64) 7-30-07

8(918) 34-19-247

с 8-00 до 17-00 часов

(понедельник-пятница)

с 8-00 до 21-00

в дни проведения экзаменов

Черныш

Елена Александровна, заместитель начальника Управления образования

Кореновский район

Единый государственный экзамен

(861-42) 4-14-60

с 09.00 до 18.00

(понедельник-пятница)

Прядущенко Анастасия Владимировна,  заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования Кореновский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-42) 4-14-60

с 09.00 до 18.00

(понедельник-пятница)

Прядущенко Анастасия Владимировна, заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования Кореновский район

Красноармейский район

Единый государственный экзамен

(86165) 3-28-20

8 (918) 41-61-776

с 09.00 до 18.00 часов

(понедельник-пятница)

Косова Елена Геннадьевна, заместитель начальника управления образования администрации МО Красноармейский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-65) 4-18-98

8 (918) 03-58-109

с 09.00 до 18.00 часов

(понедельник-пятница)

Вакуленко Наталья Ивановна, главный специалист управления образования администрации МО Красноармейский район

Крыловский район

Единый государственный экзамен

(861-61) 3-16-79

8:00-12:00, 13:00-16:12 (понедельник-пятница)

Мартыненко Нонна Викторовна, главный специалист управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-61) 3-16-79

8:00-12:00, 13:00-16:12 (понедельник-пятница)

Мартыненко Нонна Викторовна, главный специалист управления образования

Крымский район

Единый государственный экзамен

(861-31) 4-32-39

(861-31) 4-38-10

(861-31) 2-08-56

с 8.00 до 17.00

(понедельник-пятница)

Колтаевская Валентина Викторовна, заместитель начальника управления;

Сухопарова Анжелика Григорьевна, директор МКУ ЦОКО;

Володина Зоя Анатольевна, ведущий специалист МКУ ЦОКО

Государственный выпускной

экзамен

(861-31) 4-32-39

(861-31) 4-38-10

(861-31) 2-08-56

с 8.00 до 17.00

(понедельник-пятница)

Колтаевская Валентина Викторовна, заместитель начальника управления;

Сухопарова Анжелика Григорьевна, директор МКУ ЦОКО;

Володина Зоя Анатольевна, ведущий специалист МКУ ЦОКО

Курганинский район

Единый государственный экзамен

(861-47) 2-13-02

с 8-00 до 18-00 часов

(понедельник-пятница)

Суханова Ольга Владимировна, заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования Курганинский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-47) 2-13-02

с 8-00 до 18-00 часов

(понедельник-пятница)

Суханова Ольга Владимировна, заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования Курганинский район

Кущёвский район

Единый государственный экзамен

(861-68) 5-42-34

8(906) 436-55-41

с 08.00 до 16.00 часов

в рабочие дни

с 08.00 до 21.00

в дни проведения экзаменов

Супрунова Вера Анатольевна, заместитель начальника управления образованием.

Государственный выпускной экзамен

(861-68) 5-42-34

8(906) 436-55-41

с 08.00 до 16.00 часов

в рабочие дни

с 08.00 до 21.00

в дни проведения экзаменов

Супрунова Вера Анатольевна, заместитель начальника управления образованием.

Лабинский район

Единый государственный экзамен

(861-69) 3-39-09

с 09.00 до 18.00 часов

(понедельник – пятница)

Неведрова Ольга Александровна, главный специалист отдела общего среднего образования управления образования Лабинского района

Государственный выпускной экзамен

(861-69) 3-39-09

с 09.00 до 18.00 часов

(понедельник – пятница)

Неведрова Ольга Александровна, главный специалист отдела общего среднего образования управления образования Лабинского района

Ленинградский район

Единый государственный экзамен

8(86145)3-61-20 управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район

с 08.00 до 17.00 часов

(понедельник – пятница)

Казимир Ольга Васильевна,

заместитель начальника управления образования

(861-45) 7-29-88

отдел оценки качества образования МКУ ДПО «Центр развития образования»

с 08.00 до 17.00 часов

(понедельник – пятница)

Комарова

Ирина Алексеевна,

начальник отдела оценки качества образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-45) 3-65-76

управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район

с 08.00 до 17.00 часов

(понедельник – пятница)

Шарафутдинова

Ольга Валерьевна, ведущий специалист управления образования

Мостовский район

Единый государственный экзамен

(861-92) 5-19-07

с 8.00 до 17.00 (понедельник-пятница)

Братчикова Ольга Васильевна, заместитель начальника РУО

(861-92) 5-40-82

с 8.00 до 16.00 (понедельник-пятница)

Скотарева Ольга Николаевна, методист РМК

Государственный выпускной

экзамен

(861-92) 5-19-07

с 8.00 до 17.00 (понедельник-пятница)

Братчикова Ольга Васильевна, заместитель начальника РУО

(861-92) 5-40-82

с 8.00 до 16.00 (понедельник-пятница)

Скотарева Ольга Николаевна, методист РМК

Новокубанский район

Единый государственный экзамен

(861-95) 3-02-85

8(918) 368-22-04

8(918) 639-19-84

с 09.00 до 18.00

(понедельник – пятница)

(перерыв с 13.00 до 14.00)

Тюнникова Марина Александровна, заместитель начальника, начальник отдела учебной и организационно-кадровой работы управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-95) 3-02-85

8(918) 368-22-04

8(918) 639-19-84

с 09.00 до 18.00

(понедельник – пятница)

(перерыв с 13.00 до 14.00)

Тюнникова Марина Александровна, заместитель начальника, начальник отдела учебной и организационно-кадровой работы управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район

Новопокровский район

Единый государственный экзамен

(861-49) 7-06-31

с 09.00 до 18.00 часов

(понедельник – пятница)

Оськина Наталья Владимировна, главный специалист управления образования, муниципальный администратор ГИА-11

Государственный выпускной

экзамен

(861-49) 7-06-31

с 09.00 до 18.00 часов

(понедельник – пятница)

Оськина Наталья Владимировна, главный специалист управления образования, муниципальный администратор ГИА-11

Отрадненский район

Единый государственный экзамен

(861-44) 3-30-42

с 8.00 до 17.00 ч.

(понедельник – пятница)

перерыв: с 12.00 до 13.00 ч.

Березовская Светлана Николаевна – заместитель начальника отдела образования

Государственный выпускной экзамен

(861-44) 3-57-85

с 8.00 до 17.00 ч.

(понедельник – пятница)

перерыв: с 12.00 до 13.00 ч.

Кобрешвили Лаша Тамазиевич -ведущий специалист отдела образования

Павловский район

Единый государственный экзамен

(861-91) 5-20-59

08.00-17.00 часов

(понедельник-пятница)

Воронина Ольга Александровна, заместитель начальника управления образованием

Государственный выпускной

экзамен

(861-91) 5-20-59

08.00-17.00 часов

(понедельник-пятница)

Воронина Ольга Александровна, заместитель начальника управления образованием

Приморско-Ахтарский район

Единый государственный экзамен

8(918) 060-19-67

с 09.00 до 18.00

ежедневно

Давиденко Елена Михайловна, заместитель начальника управления образования

Государственный выпускной

экзамен

8(918) 060-19-67

с 09.00 до 18.00

ежедневно

Давиденко Елена Михайловна, заместитель начальника управления образования

Северский район

Единый государственный экзамен

(861-66) 2-66-58

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник – пятница)

с 8.00 до 21.00 часов

в дни проведения экзаменов в форме ЕГЭ

Кочнева Светлана Александровна, главный специалист  управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-66) 2-66-58

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник – пятница)

с 8.00 до 21.00 часов

в дни проведения экзаменов в форме ЕГЭ

Кочнева Светлана Александровна, главный специалист  управления образования

Славянский район

Единый

государственный экзамен

(861-46) 4-17-99

с 8.00 до 17.00

(понедельник-пятница)

Хняч Ирина Николаевна, директор муниципального казенного учреждения образования центра оценки качества образования г. Славянска-на-Кубани

муниципального

образования Славянский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-46) 4-35-10

с 8.00 до 17.00

(понедельник-пятница)

Ковалева Татьяна Юрьевна, главный специалист отдела учебной и организационно-кадровой работы управления образования

Староминский район

Единый государственный экзамен

(861-53) 5 70 91,

8(918)312-79-21

с 08.00до17.00 часов

(понедельник-пятница)

с 08.00 до 21.00 часов

 в дни проведения экзаменов

Ольховская Наталья Рубеновна, начальник отдела общего образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-53) 5 70 91,

8(918)312-79-21

с 08.00до17.00 часов

(понедельник-пятница)

с 08.00 до 21.00 часов

 в дни проведения экзаменов

Ольховская Наталья Рубеновна, начальник отдела общего образования

Тбилисский район

Единый государственный экзамен

(861-58) 2-39-82

с 9.00 до 16.00

(понедельник-пятница)

Блиценко Валентина Андреевна

Государственный выпускной

экзамен

(861-58) 2-39-82

с 9.00 до 16.00

(понедельник-пятница)

Блиценко Валентина Андреевна

Темрюкский район

Единый государственный экзамен

(861-48) 5-39-86

с 08.00 до 12.00 часов,

с 13.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Потапенко

Наталья Викторовна, главный специалист отдела общего образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-48) 5-39-86

с 08.00 до 12.00 часов,

с 13.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Потапенко

Наталья Викторовна, главный специалист отдела общего образования

Тимашевский район

Единый государственный экзамен

(861-30) 4-01-10

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Стойчева Людмила Петровна, начальник отдела управления образования администрации муниципального образования Тимашевский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-30) 4-01-10

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Стойчева Людмила Петровна, начальник отдела управления образования администрации муниципального образования Тимашевский район

Тихорецкий район

Единый государственный экзамен

(861-96) 4-83-08

с 9.00 – 18.00 часов (понедельник – четверг)

с 9.00 – 17.00 часов (пятница)

Наталья Владимировна Онисар, ведущий специалист отдела общего образования управления образования Тихорецкий район

Государственный выпускной

экзамен

(861-96) 4-83-08

с 9.00 – 18.00 часов (понедельник – четверг)

с 9.00 – 17.00 часов (пятница)

Валентина Георгиевна Гончарова, главный специалист отдела общего образования управления образования Тихорецкий район

Туапсинский район

Единый государственный экзамен

(861-67) 2-58-81

(861-67) 2-92-08

с 8.30 до 17.30

(понедельник-пятница)

с 8.00 до 21.00 часа

в дни проведения экзаменов

Крапивина Ольга Викторовна,

заместитель начальника управления образования

Хунова Сафета Халидовна, начальник учебно-организационного отдела           МКУ «КРО Туапсинского района»

Государственный выпускной

экзамен

(861-67) 2-84-31

с 8.30 до 17.30

(понедельник-пятница)

с 8.00 до 21.00 часа

в дни проведения экзаменов

Иванова Марина Викторовна, главный специалист отдела общего образования управления образования

Успенский район

Единый государственный экзамен

(861-40) 5-57-31

с 09.00 до 18.00

(понедельник-пятница)

Ткачев Андрей Геннадьевич, заместитель начальника управления образованием

Государственный выпускной

экзамен

(861-40) 5-57-31

с 09.00 до 18.00

(понедельник-пятница)

Ткачев Андрей Геннадьевич, заместитель начальника управления образованием

Усть-Лабинский район

Единый государственный экзамен

(861-35) 4-08-23, 8(908) 678-53-37

с 8.00 по 17.12,

(понедельник – четверг)

с 8.00 по 16.12

(пятница)

перерыв с 12.00 до 13.00

Тимонина Наталья Васильевна, заместитель начальника управления образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-35) 4-08-23, 8(908) 678-53-37

с 8.00 по 17.12,

(понедельник – четверг)

с 8.00 по 16.12

(пятница)

перерыв с 12.00 до 13.00

Тимонина Наталья Васильевна, заместитель начальника управления образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

Щербиновский район

Единый государственный экзамен

(861-51) 7-73-61

с 8.00 до 17.00час

(понедельник-пятница)

Уварова Валентина Анатольевна, заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования Щербиновский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-51) 7-73-61

с 8.00 до 17.00час

(понедельник-пятница)

Уварова Валентина Анатольевна, заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования Щербиновский район

 

 

 

МАОУ СОШ №1 © Руководитель проекта Лабужская Н.Д.2008 г.