Версия сайта

Электр. дневник

Структура ОУ

Образ. стандарты

Прием в 1 класс

Кубановедение

ОРКСЭ

Гордость школы

Антикоррупция

Доступная среда

Горячие линии

РЕЖИМ РАБОТЫ

телефонов «горячей линии» по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

в Краснодарском крае в 2017-2018 учебном году

Организация

Телефоны «горячей линии»

Режим работы телефонов

«горячей линии»

по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9)

по образовательным программам среднего общего образования

(ГИА-11)

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

8(989)282-79-89

8(918)189-99-02

с 09.00 до 18.00 часов (понедельник-четверг),

с 9.00 до 17.00 (пятница),

в дни проведения экзаменов

с 8.00 до 21.00

 

8(861)236-48-46

8(861)236-45-77

с 09.00 до 18.00 часов (понедельник-четверг),

с 9.00 до 17.00 (пятница),

в дни проведения экзаменов

с 8.00 до 21.00

Информация

о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в муниципальных образованиях Краснодарского края в 2017-2018 учебном году

(ГИА-9)

Муниципальное образование

Вид итоговой аттестации

Телефоны «горячей линии»

(с кодом)

Режим работы

Ф.И.О. и должность ответственного за работу телефонов «горячей линии»

город-курорт Анапа

Основной государственный экзамен

(861-33) 4-66-41

с 09.00 до 18.00 часов (понедельник-пятница)

в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Резникова Наталья Ивановна, главный специалист управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-33) 4-66-41

с 09.00 до 18.00 часов (понедельник-пятница)

в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Резникова Наталья Ивановна, главный специалист управления образования

Армавир

Основной государственный экзамен

(861-37) 3-72-77

с 9.00. до 18.00 часов (понедельник-пятница)

Черепова Елена Васильевна,  ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-37) 3-72-77

с 9.00. до 18.00 часов (понедельник-пятница)

Черепова Елена Васильевна,  ведущий специалист управления образования

Геленджик

Основной государственный экзамен

(861-41) 5-29-92

8(928) 04-54-27

8(906) 431-29-74

с 09.00 до 18.00 часов (понедельник-пятница)

Кириллова Ирина Анатольевна,

главный специалист управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-41) 5-29-92

8(928) 04-54-27

8(906) 431-29-74

с 09.00 до 18.00 часов  (понедельник-пятница)

Кириллова Ирина Анатольевна,

главный специалист управления образования

город Горячий Ключ

Основной государственный

экзамен

(861-59) 3-55-74

с 8.00 до 17.00

(понедельник – пятница)

перерыв 

с 12.00 до 13.00

Мирошниченко Ирина Николаевна, главный специалист отдела общего образования

Государственный выпускной экзамен

(861-59) 3-55-74

с 8.00 до 17.00

(понедельник – пятница)

перерыв 

с 12.00 до 13.00

Мирошниченко Ирина Николаевна, главный специалист отдела общего образования

город Краснодар

Основной государственный экзамен

(861) 251-05-39

с 9.00 до 18.00

(понедельник – четверг)

с 9.00. до 17.00

(пятница)

Подварко Елена Юрьевна, ведущий специалист отдела общего образования

Государственный выпускной

экзамен

(861) 251-05-39

с 9.00 до 18.00

(понедельник – четверг)

с 9.00. до 17.00

(пятница)

Чепкова Елена Владимировна,  ведущий специалист отдела общего образования

город Новороссийск

Основной государственный экзамен

(861-76) 4-57-07

с 9.00 до 18.00

(понедельник-пятница)

в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00

Мазурова Елена Васильевна, главный специалист управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-76) 4-57-07

с 9.00 до 18.00

(понедельник-пятница)

в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00

Мазурова Елена Васильевна, главный специалист управления образования

г. Сочи

Основной государственный экзамен

(862) 264-71-45

09.00 – 18.00

(понедельник – четверг);

09.00 – 17.00

(пятница)

Чернодубова Лидия Викторовна, главный специалист УОН

Государственный выпускной

экзамен

(862) 264-71-45

(862) 264-71-90

09.00 – 18.00

(понедельник – четверг);

09.00 – 17.00

(пятница)

Чернодубова Лидия Викторовна, главный специалист УОН;

Вольская Элина Валентиновна, главный специалист УОН

Абинский район

Основной государственный экзамен

(861-50) 4-18-28,

8(918)181-60-91

с 8.00 до 17.00

(понедельник-пятница)

Елефтериади Елена Владимировна, заместитель директора МКУ ИМЦ ДПО

Государственный выпускной

экзамен

(861-50) 4-18-28,

8(918)181-60-91

с 8.00 до 17.00

(понедельник-пятница)

Елефтериади Елена Владимировна, заместитель директора МКУ ИМЦ ДПО

Апшеронский район

Основной государственный экзамен

(861-52) 2-79-08

8(918) 042-64-80

с 08.00 час. до 17.00 час. (понедельник-пятница)

с 08.00 до 19.00 час.

в дни проведения экзаменов

Боброва Зоя Николаевна, директор МКУ ЦРО

Государственный выпускной

экзамен

(861-52) 2-79-08

8(918) 042-64-80

с 08.00 час. до 17.00 час. (понедельник-пятница)

с 08.00 до 19.00 час.

в дни проведения экзаменов

Боброва Зоя Николаевна, директор МКУ ЦРО

Белоглинский район

Основной государственный экзамен

(861-54) 7-27-85

с 8.00 до 16.00 часов

(понедельник-пятница)

Шпак Оксана Борисовна, ведущий специалист

Государственный выпускной

экзамен

(861-54) 7-27-85

с 8.00 до 16.00 часов

(понедельник-пятница)

Шпак Оксана Борисовна,

 ведущий специалист

Белореченский район

Основной государственный экзамен

(861-55) 2-55-01

с 8.00 до 17.00 часов (понедельник – четверг)

с 8.00 до 16.00 часов

(пятница)

Найда Любовь Ивановна – главный специалист  управления образованием

Государственный выпускной

экзамен

(861-55) 2-55-01

с 8.00 до 17.00 часов (понедельник – четверг)

с 8.00 до 16.00 часов

(пятница)

Найда Любовь Ивановна – главный специалист  управления образованием

Брюховецкий район

Основной государственный экзамен

(861-56)3-35-94

8(918)37-93-644

с 9.00 до 12.00 и
с 13.00 до 16.00

(понедельник-пятница)

Лебедь Ирина Николаевна, главный специалист управления образования администрации муниципального образования Брюховецкий район

Государственный выпускной экзамен

(861-56)3-35-94

8(918)37-93-644

с 9.00 до 12.00 и
с 13.00 до 16.00

(понедельник-пятница)

Лебедь Ирина Николаевна, главный специалист управления образования администрации муниципального образования Брюховецкий район

Выселковский район

Основной государственный экзамен

(861-57) 7-38-78

с 8.00 до 16.00 часов

(понедельник – четверг)

с 8.00 до 15.00 часов (пятница)

Сорокина Галина Витальевна, главный специалист Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-57) 7-38-78

с 8.00 до 16.00 часов

(понедельник – четверг)

с 8.00 до 15.00 часов (пятница)

Кравченко Ольга Николаевна, главный специалист Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район

Гулькевичский

Основной государственный экзамен

(861-60) 3-36-85

8(961)-512-55-26

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Малов Анатолий Анатольевич, методист МКУ «Районный информационно-методический центр учреждений образования муниципального образования Гулькевичский район»

Государственный выпускной

экзамен

(861-60) 3-36-85

8(961)-512-55-26

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Малов Анатолий Анатольевич, методист МКУ «Районный информационно-методический центр учреждений образования муниципального образования Гулькевичский район»

Динской район

Основной государственный экзамен

8 (861 62 ) 5-51-31

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Денисенко Оксана Александровна 

главный специалист управления образования

Государственный выпускной

экзамен

8 (861 62 ) 5-51-31

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Денисенко Оксана Александровна 

главный специалист управления образования

Ейский район

Основной государственный экзамен

8(86132) 2-00-35; 8(86132)2-01-97

с 9.00 до 18.00 часов

(понедельник – четверг)

с 9.00 до 17.00 часов

(пятница)

Мельник Юлия Валерьевна, главный специалист отдела общего и дошкольного образования

Государственный выпускной

экзамен

8(86132) 2-00-35; 8(86132)2-01-97

с 9.00 до 18.00 часов

(понедельник – четверг)

с 9.00 до 17.00 часов

(пятница)

Мельник Юлия Валерьевна, главный специалист отдела общего и дошкольного образования

Кавказский район

Основной государственный экзамен

(861-93) 21-0-63

с 09.00 до 18.00 часов (понедельник – четверг)

с 09.00 до 17.00 часов (пятница)

перерыв с 13-00 до 14-00 часов

Радионова Татьяна Александровна, ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-93) 21-4-31

с 09.00 до 18.00 часов (понедельник – четверг)

с 09.00 до 17.00 часов (пятница)

перерыв с 13-00 до 14-00 часов

Радионова Татьяна Александровна, ведущий специалист управления образования

Калининский район

Основной государственный экзамен

8(918) 126-91-14

(861-63) 2-24-71

08.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Павликова Татьяна Петровна, директор муниципального казенного учреждения образования Центр оценки качества образования муниципального образования Калининский район

Государственный выпускной

экзамен

8(918) 126-91-14

(861-63) 2-24-71

08.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Павликова Татьяна Петровна, директор муниципального казенного учреждения образования Центр оценки качества образования муниципального образования Калининский район

Каневской район

Основной государственный экзамен

(861-64) 4-50-65

8(918) 075-46-80

с 8-00 до 17-00 часов

(понедельник-пятница)

с 8-00 до 21-00

в дни проведения экзаменов

Корочинская Людмила Витальевна, ведущий специалист Управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-64) 4-50-65

8(918) 075-46-80

с 8-00 до 17-00 часов

(понедельник-пятница)

с 8-00 до 21-00

в дни проведения экзаменов

Корочинская Людмила Витальевна, ведущий специалист Управления образования

Кореновский район

Основной государственный экзамен

(861-42) 4-54-93

с 09.00 час. до 18.00 час.

(понедельник-пятница)

Филонова Татьяна Александровна,

начальник отдела общего образования управления образования администрации муниципального образования Кореновский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-42) 4-54-93

с 11.00 час. до 18.00 час.

(понедельник-пятница)

Ветрова Татьяна Ивановна, ведущий специалист отдела общего образования управления образования администрации муниципального образования Кореновский район

Красноармейский район

Основной государственный экзамен

(861-65) 4-18-98

8 (918) 38-12-563

с 09.00 до 18.00 часов

(понедельник-пятница)

Екимова Наталья Николаевна, ведущий специалист управления образования администрации МО Красноармейский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-65) 4-18-98

8 (918) 03-58-109

с 09.00 до 18.00 часов

(понедельник-пятница)

Вакуленко Наталья Ивановна, главный специалист управления образования администрации МО Красноармейский район

Крыловский район

Основной государственный экзамен

(861-61) 3-16-79

8:00-12:00, 13:00-16:12 (понедельник-пятница)

Рябович Елена Владимировна, ведущий специалист управления образвания

Государственный выпускной

экзамен

(861-61) 3-16-79

8:00-12:00, 13:00-16:12 (понедельник-пятница)

Рябович Елена Владимировна, ведущий специалист управления образвания

Крымский район

Основной государственный экзамен

(861-31) 2-13-63

(861-31) 4-38-10

(861-31) 2-08-56

с 8.00 до 17.00

(понедельник-пятница)

Багинская Мария Рафаиловна, главный специалист;

Сухопарова Анжелика Григорьевна, директор МКУ ЦОКО;

Машкина Алла Алексеевна, ведущий специалист МКУ ЦОКО

Государственный выпускной

экзамен

8(861-31) 2-13-63

(861-31) 4-38-10

(861-31) 2-08-56

с 8.00 до 17.00

(понедельник-пятница)

Багинская Мария Рафаиловна, главный специалист;

Сухопарова Анжелика Григорьевна, директор МКУ ЦОКО;

Машкина Алла Алексеевна, ведущий специалист МКУ ЦОКО

Курганинский район

Основной государственный экзамен

(861-47) 2-37-49

с 8-00 до 17-00 часов (понедельник-пятница)

Сильченко Наталья Николаевна, ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования Курганинский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-47) 2-37-49

с 8-00 до 17-00 часов (понедельник-пятница)

Сильченко Наталья Николаевна, ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования Курганинский район

Кущёвский район

Основной государственный экзамен

(861-68) 5-43-36

с 08.00 до 16.00 часов

(понедельник-пятница)

с 08.00 до 21.00

в дни проведения экзаменов

Гайдашова Елена Михайловна, специалист управления образованием.

Государственный выпускной экзамен

(861-68) 5-43-36

с 08.00 до 16.00 часов

(понедельник-пятница)

с 08.00 до 21.00

в дни проведения экзаменов

Гайдашова Елена Михайловна, специалист управления образованием.

Лабинский район

Основной государственный экзамен

(861-69) 3-39-09

с 09.00 до 18.00 часов

(понедельник – пятница)

Бабюк Татьяна Владимировна, начальник отдела общего среднего образования управления образования Лабинского района

Государственный выпускной экзамен

(861-69) 3-39-09

с 09.00 до 18.00 часов

(понедельник – пятница)

Бабюк Татьяна Владимировна, начальник отдела общего среднего образования управления образования Лабинского района

Ленинградский район

Основной государственный экзамен

(861-45) 3-65-76

управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район

с 08.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Лепявко Ольга Ивановна, главный специалист управления образования

(861-45) 7-29-88

отдел оценки качества образования МКУ ДПО «Центр развития образования»

с 08.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Селиванова Людмила Валерьевна,

методист отдела оценки качества образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-45) 3-65-76

управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район

с 08.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Шарафутдинова

Ольга Валерьевна, ведущий специалист управления образования

Мостовский район

Основной государственный экзамен

(861-92) 5-26-49

с 8.00 до 17.00 (понедельник-пятница)

Никитенко Людмила Григорьевна, ведущий специалист РУО

Государственный выпускной

экзамен

(861-92) 5-26-49

с 8.00 до 17.00 (понедельник-пятница)

Никитенко Людмила Григорьевна, ведущий специалист РУО

Новокубанский район

Основной государственный экзамен

(861-95) 3-02-24

8(918) 295-92-28

с 09.00 до 18.00

(понедельник – пятница)

(перерыв с 13.00 до 14.00)

Ханджян Марина Климентьевна, ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-95) 3-02-24

8(918) 295-92-28

с 09.00 до 18.00

(понедельник – пятница)

(перерыв с 13.00 до 14.00)

Ханджян Марина Климентьевна, ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район

Новопокровский район

Основной государственный экзамен

(861-49) 7-24-41

с 09.00 до 18.00 часов

(понедельник – пятница)

Курбатова Ольга Александровна, ведущий специалист управления образования, муниципальный администратор ГИА-9

Государственный выпускной

экзамен

(861-49) 7-24-41

с 09.00 до 18.00 часов

(понедельник – пятница)

Курбатова Ольга Александровна, ведущий специалист управления образования, муниципальный администратор ГИА-9

Отрадненский район

Основной государственный экзамен

(861-44) 3-30-42

с 8.00 до 17.00 ч.

(понедельник – пятница)

перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

Березовская Светлана Николаевна – заместитель начальника отдела образования

Государственный выпускной экзамен

(861-44) 3-57-85

с 8.00 до 17.00 ч.

(понедельник – пятница)

перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

Шмойлова Ольга Викторовна -ведущий специалист отдела образования

Павловский район

Основной государственный экзамен

8861915-20-59

08.00-17.00 часов

(понедельник-пятница)

Воронина Ольга Александровна, заместитель начальника управления образованием

8861915-43-07

Хорошилова Татьяна Витальевна, ведущий специалист управления

Государственный выпускной

экзамен

8861915-20-59

Воронина Ольга Александровна, заместитель начальника управления образованием

8861915-43-07

Хорошилова Татьяна Витальевна, ведущий специалист управления

Приморско-Ахтарский район

Основной государственный экзамен

(861-43) 3-33-56

8(918) 060-18-89

с 09.00 до 18.00

ежедневно

Мамаева Елена Дмитриевна, главный специалист управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-43) 3-33-56

8(918) 060-18-89

с 09.00 до 18.00

ежедневно

Мамаева Елена Дмитриевна, главный специалист управления образования

Северский район

Основной государственный экзамен

(861-66) 2-66-58

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

с 8.00 до 21.00 часов

в дни проведения экзаменов

Седова Елена Ильинична,

главный специалист управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-66) 2-66-58

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

с 8.00 до 21.00 часов

в дни проведения экзаменов

Седова Елена Ильинична,

главный специалист управления образования

Славянский район

Основной

государственный экзамен

(861-46) 4-17-99

с 8.00 до 17.00

(понедельник-пятница)

Ещенкова Ирина Васильевна, начальник отдела учебной и организационно-кадровой

работы управления

образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-46) 4-35-10

с 8.00 до 17.00

(понедельник-пятница)

Ковалева Татьяна Юрьевна, главный специалист отдела учебной и организационно-кадровой работы управления образования

Староминский район

Основной государственный экзамен

(861-53) 5 70 91,

8(918)312-79-21

с 08.00до17.00 часов

(понедельник-пятница)

с 08.00 до 21.00 часов

 в дни проведения экзаменов

Ольховская Наталья Рубеновна, начальник отдела общего образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-53) 5 70 91,

8(918)312-79-21

с 08.00до17.00 часов

(понедельник-пятница)

с 08.00 до 21.00 часов

 в дни проведения экзаменов

Ольховская Наталья Рубеновна, начальник отдела общего образования

Тбилисский район

Основной государственный экзамен

(861-58) 2-39-82

с 9.00 до 16.00

(понедельник-пятница)

Блиценко Валентина Андреевна

Государственный выпускной

экзамен

(861-58) 2-39-82

с 9.00 до 16.00

(понедельник-пятница)

Блиценко Валентина Андреевна

Темрюкский район

Основной государственный экзамен

(861-48) 5-23-38

с 08.00 до 12.00 час,

с 13.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Аленева

Ольга Борисовна,

главный специалист отдела общего образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-48) 5-23-38

с 08.00 до 12.00 час,

с 13.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Аленева

Ольга Борисовна,

главный специалист отдела общего образования

Тимашевскаий район

Основной государственный экзамен

(861-30) 4-01-10

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Мухаметзянова София Гамильевна, ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования Тимашевский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-30) 4-01-10

с 8.00 до 17.00 часов

(понедельник-пятница)

Мухаметзянова София Гамильевна, ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования Тимашевский район

Тихорецкий район

Основной государственный экзамен

(861-96) 4-83-08

с 9.00 – 18.00 часов (понедельник – четверг)

с 9.00 – 17.00 часов (пятница)

Светлана Геннадиевна Дуюнова, ведущий специалист отдела общего образования управления образования Тихорецкий район

Государственный выпускной

экзамен

(861-96) 4-83-08

с 9.00 – 18.00 часов (понедельник – четверг)

с 9.00 – 17.00 часов (пятница)

Валентина Георгиевна Гончарова, главный специалист отдела общего образования управления образования Тихорецкий район

Туапсинский район

Основной государственный экзамен

(861-67) 2-84-31

с 8.30 до 17.30

(понедельник-пятница)

с 8.00 до 21.00 часа

в дни проведения экзаменов

Непорожная Наталья Николаевна, начальник отдела общего образования управления образования

Государственный выпускной

экзамен

(861-67) 2-84-31

с 8.30 до 17.30

(понедельник-пятница)

с 8.00 до 21.00 часа

в дни проведения экзаменов

Иванова Марина Викторовна, главный специалист отдела общего образования управления образования

Успенский район

Основной государственный экзамен

(861-40) 5-54-74

с 09.00 до 18.00

(понедельник-пятница)

Мискарян Светлана Грантовна, главный специалист управления образованием

Государственный выпускной

экзамен

(861-40) 5-54-74

с 09.00 до 18.00

(понедельник-пятница)

Мискарян Светлана Грантовна, главный специалист управления образованием

Усть-Лабинский район

Основной государственный экзамен

(861-35) 5-19-92

8.00- 17.12

(понедельник-пятница)

Ракова Наталия Владимировна,

главный специалист управления образованием

Государственный выпускной

экзамен

(861-35) 5-19-92

8.00- 17.12

(понедельник-пятница)

Ракова Наталия Владимировна,

главный специалист управления образованием

Щербиновский район

Основной государственный экзамен

(861-51) 7-81-45

с 8.00 до 17.00час

(понедельник-пятница)

Крец Светлана Владимировна, начальник отдела дошкольного и общего образования управления образования администрации муниципального образования Щербиновский район

Государственный выпускной

экзамен

(861-51) 7-81-45

с 8.00 до 17.00час

(понедельник-пятница)

Крец Светлана Владимировна, начальник отдела дошкольного и общего образования управления образования администрации муниципального образования Щербиновский район

МАОУ СОШ №1 © Руководитель проекта Лабужская Н.Д.2008 г.