Е-услуги

Внимание!

Прием обучающихся в МАОУ СОШ №1 ст. Выселки на профильное обучение для получения среднего общего образования с 01 сентября 2017 года завершен.

Свободные места в профильном классе социально-педагогической направленности отсутствуют.

Зачисление обучающихся осуществляется на основе протокола комиссии по результатам индивидуального отбора (рейтинга достижений обучающихся) и оформляется приказом руководителя образовательной организации не позднее 1 августа текущего года.

Внимание!

Информация об итогах индивидуального отбора при приеме в МАОУ СОШ №1 ст. Выселки на профильное обучение для получения среднего общего образования с 01 сентября 2017 года размещена в разделе «Предпрофиль, профильное обучение».

Внимание!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Напоминаем, что для проживающих на закрепленной территории, прием заявлений завершается не позднее  30 июня текущего года.

Для не проживающих  на закрепленной  территории прием заявлений начинается с 1 июля до момента  заполнения свободных мест, но  не позднее 5 сентября текущего года.

Количество свободных мест в первых классах – 41.