«Летим высоко»

25.06.2016

Под таким девизом 24 июня в краевой столице состоялся Губернаторский бал. Его участниками стали более двух с половиной тысяч выпускников, в том числе двенадцать выпускников нашей школы: отличники учебы, победители краевых соревнований, творческих конкурсов, активные участники общественной жизни. Впервые бал проходил под открытым небом на Соборной площади. Мероприятие началось с праздничного шествия выпускников. Для участников бала были организованы интерактивные площадки в сквере им. Г.К. Жукова, в Екатеринском сквере г. Краснодара.

Вечер продолжился праздничной дискотекой с участием известных творческих коллективов.

Завершился праздник песней «Летим высоко».  В небо выпустили две с половиной  тысячи воздушных шаров.