О приеме детей в ГБОУ школу-интернат ст. Березанской

19.07.2016

Уважаемые родители!

ГБОУ школа-интернат ст. Березанской ведет прием обучающихся с ОВЗ, с нарушениями интеллекта, проживающих в семьях,  для получения  начального общего и основного общего образования.  Дети должны иметь заключение ГБУ «Центр диагностики и консультирования» Краснодарского края, сроком действия не более одного  года. Также в учреждение принимаются дети на круглосуточное пребывание с выводом в семью  на выходные, каникулы и праздничные дни  с заключением трехстороннего соглашения между  учреждением, родителями (законными представителями) и органом опеки и попечительства. Подвоз детей в учреждение осуществляется родителями  (законными представителями) самостоятельно.

Заявления  от родителей (законных представителей) принимаются до 10 августа 2016 года.

Вопрос предоставления пакета документов для получения услуг будет проговариваться с каждым родителем индивидуально  по телефонам:  52-3-57 или 52-0-46.

Количество мест в учреждении ограничено:

- 2 класс- 5 человек;

- 3 класс- 6 человек;

- 4 класс- 4 человека;

- 5 класс- 3 человека;

- 6 класс- 10 человек;

- 7 класс- 8 человек;

- 8 класс- 10 человек;

- 9 класс- 5 человек.

ГБУ «Центр диагностики и консультирования» Краснодарского края      с 22 июля 2016 года будет располагаться  по адресу: г. Краснодар,                                 ул. Железнодорожная, 2/1 (в районе  вокзала Краснодара- I),  контактный телефон: 8(861)257-05-26.