«Безопасная Кубань»

С 08 сентября по 07 октября 2016 года учащиеся и педагоги школы стали участниками краевой профилактической акции «Безопасная Кубань». Ее цель - предупреждение правонарушений, проявлений экстремизма и асоциального поведения среди детей и молодежи, пропаганда основ безопасного поведения. В рамках акции состоялись мероприятия по профилактике антитеррористической и экстремистской деятельности, пожарной и электробезопасности, детского дорожно-транспортного травматизма, поведения на водных объектах, объектах железнодорожного транспорта. В течение месяца проводились учебно-тренировочные эвакуации с отработкой действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации, круглые столы, тематические классные часы, родительские собрания, профилактические беседы, просмотр учебно-познавательных фильмов и т.д. Активными их участниками являлись представители ГИБДД, МЧС, прокуратуры, ОМВД, ОПДН, РРЭС, пожарной части и ОНД.

Акция прошла с большой пользой и познавательным интересом для всех участников образовательного процесса.