Поездка в Горячий Ключ

03.11.2016

Сегодня учащиеся 5 «А», 5 «В», 9 «Б», 10 «Б» классов вместе с классными руководителями побывали на экскурсии в живописнейшем районе Краснодарского края – в Горячем Ключе. Ребята познакомились с историей курорта, его лечебными факторами, уникальными памятниками природы, совершили пешую прогулку в Санаторный парк, побывали  в питьевой галерее, у арки со львами – символа победы здоровья над болезнями, памятника минеральной воде, у Мраморного столба. Конечно же, не оставили без внимания визитную карточку и символ города -  скалу Петушок, овеянную множеством легенд и приданий. Чистый воздух, целебная вода, красота природы зарядили школьников и педагогов прекрасным настроением, прибавили здоровья, сил и бодрости. Интересно и полезно прошел первый день осенних каникул!