Внимание! МЧС предупреждает

МЧС по Краснодарскому краю предупреждает об ухудшении погодных условий: ожидается резкое усиление ветра, осадки в виде дождя  мокрого снега, возможен град в период с 22 по 26 февраля 2017 года.

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), работники образовательной организации!

Будьте осторожны на улице, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередач; при обнаружении обрыва линий электропередач звоните по телефонам экстренных служб. При возникновении перебоев в энерго-, газо-, водо-, теплоснабжении сообщайте по телефонам экстренных служб.

По возможности не выходите на улицу, прислушивайтесь                                 к рекомендациям ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, обращайте внимание на приходящие SMS-сообщения с предупреждениями о возможных ЧС, следите за сообщениями по местным теле- и радиостанциям.

Уважаемые взрослые! Не оставляйте без присмотра детей! проявляйте осторожность и бдительность!

Напоминаем, что в случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить (звонок бесплатный):

01 – единый номер пожарных и спасателей;

101 – единый номер пожарных и спасателей.