Дорогие ребята и уважаемые родители!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов.

Приглашаем Вас посетить  мероприятия, которые пройдут в нашей станице

10.00 на центральной площади  состоится праздничный концерт  государственного детского ансамбля «Тюльпанчик»  из Калмыкии в рамках акции «Зовем друг друга в гости».

В 17.00 приглашаем Вас в центральный парк культуры и отдыха ст. Выселки на фестиваль вареников.

В 18.00 для младших школьников гонки на электромибилях.

В 19.00 конкурсная программа «Мисс Россияночка».

В 20 00 праздничный концерт  с участием творческих коллективов  Выселковского сельского поселения.