Е-услуги

Приключения в г. Сочи

В дни летних каникул группе ребят из 6-8 классов представилась уникальная возможность побывать в г. Сочи с 09 июня по 13 июня 2017 года.

Программа мероприятий была очень интересной и насыщенной. В первый же день мальчишки и девчонки вместе с Клименко Юлией Николаевной, учителем музыки, и Гришиной Татьяной Александровной, учителем русского языка и литературы, отправились туристскими тропами к водопадам – живописным местам курортной зоны. В Мацесте посетили чайные плантации. Особое впечатление произвела экскурсионная поездка в Абхазию: Гагры, Пицунда с великолепными пляжами и скверами, необыкновенной красоты озера -  Рица и Голубоглазого старца - , Большой каньон, Новоафонский монастырь. На Медовом дворе ребята отведали ароматного меда.

Третий день школьники провели в Сочи Парке -  первом тематическом парке в России. Сочетание активных развлечений и аттракционов европейского уровня с эмоциональным погружением в увлекательный мир русского фольклора и сказок  доставило ребятам много радости. Особенно зрелищным стало грандиозное представление – Вечернее шоу поющих фонтанов.

Конечно, не остались без внимания и спортивные объекты. Побывав в Олимпийском парке, дети погрузились в историю Зимней Олимпиады 2014 года, увидели постолимпийское наследие, покатались на велосипедах, скутерах, сделали фото на память.

Поездка ребятам очень понравилась. Воспоминания о ней надолго останутся в их памяти и на фотоснимках.