День знаний

Первый погожий сентябрьский денек для 963 учащихся нашей школы начался с торжественной линейки, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года.

Торжественность мероприятию придало звучание гимнов России, Кубани и родной школы. «Небо России» вновь распростерлось над головами взрослых и детей. Каждый смог прикоснуться к нему ладошкой в знак единства с великой страной.

Ярким моментом линейки стал танцевальный батл, объединивший самых старших и младших учеников школы.

Особо волнительным праздник стал для первоклассников, ведь для них впервые прозвенел школьный звонок.

По традиции с приветственным словом выступила Храмова С.Н., директор школы. С началом учебного года педагогов, ребят и их родителей поздравили почетные гости: В.В. Кононенко, заместитель главы муниципального образования Выселковский район, Н.П. Леонтьева, заместитель главы Выселковского сельского поселения, настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Выселки, протоиерей Андрей Голышев, С.Б. Тищенко, помощник атамана Выселковского станичного казачьего общества, С.С. Денисов, наставник класса казачьей направленности.

Праздник продолжился в классных коллективах. Первый урок нового учебного года был посвящен 80-летию Краснодарского края. Предметом разговора стали история и современность Кубани.