Е-услуги

Школьные выборы

13 октября2017 года стартовала предвыборная кампания по выборам лидера школьного ученического самоуправления. В 8-10 классах проведены классные собрания, на которых были избраны кандидаты на пост лидера.

15 сентября 2017 года избирательной комиссией МАОУ СОШ №1 ст. Выселки зарегистрировано 6 кандидатов. Ребятами предоставлены интересные предвыборные программы, с которыми они начали знакомить лекторат. Для знакомства с кандидатами на пост лидера ШУС избирательной комиссией оформлен информационный стенд.

В настоящее время члены избирательной комиссии уточняют списки избирателей, готовят бюллетени для голосования, проводят информационные минутки в 5-7 классах по разъяснению процедуры голосования и правильного оформления избирательного бюллетеня.

Самые активные избиратели ученики 5-х классов. Для них голосование будет проходить впервые. Скорее бы 13 октября интересно кому они отдадут свои голоса?

А вот избиратели 6-11 классов критически подходят к каждому кандидату. Внимательно знакомятся с программами каждого, засыпают конструктивными вопросами при личных встречах.

Надеемся, что 13 сентября все мы сделаем достойный выбор, чтобы жизнь в школе стала еще интересней.

Председатель избирательной комиссии Потапова Ольга