Итоги краевого сетевого образовательного проекта «Мой робот»

С 16 октября 2017 года по 6 ноября 2017 года Центром дистанционного образования ГБОУ ИРО Краснодарского края проведен сетевой образовательный проект «Мой робот», посвященный 80-летию образования Краснодарского края для детей-инвалидов 2-11 классов, обучающихся на дому с использованием дистанционных образовательных технологий.

В нем приняли участие обучающиеся из 27 муниципальных образований Краснодарского края, в том числе и ребята из нашей Базовой школы. В ходе сетевого образовательного проекта обучающиеся сформировали информационную компетентность в области робототехники, начальных инженерных знаний, расширили и углубили знания самобытной культуры, истории, традиций Краснодарского края.

Победителями по мнению жюри стали 16 человек. Среди них 4 из Выселковского района: Михайлова Валерия, Власко Владислав, Сутягина Юлия, Смбатян Мариам. Поздравляем вас, ребята!

(По материалам сайта cdo.iro23.ru)