Краевая акция «Дети и водители»

Выселковский район присоединился к объявленной на Кубани акции «Дети и водители». Акция проводится по инициативе Совета родительских попечительских общественных организаций Краснодарского края совместно                            с УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, при поддержке управления образования администрации муниципального образования Выселковский район и районного отдела Госавтоинспекции.

Учащиеся 4 «В» класса нашей школы стали активными ее участниками. В ходе мероприятия состоялось занятие по основам безопасного поведения школьников на дорогах, разобрали самые актуальные случаи нарушений правил дорожного движения пешеходами и водителями. Ребята успешно справились                        с заданиями тематической викторины, написали «Письмо водителю». Эти послания будут вручаться сотрудниками Госавтоинспекции водителям, остановленным за нарушение правил дорожного движения на дорогах региона.

Настоящим подарком для любознательной детворы стали знакомство и общение с чемпионом открытого соревнования по дрифту «Drift Battle Series» 2017 года Ярославом Феновым. В школьном дворе ребят ждал гоночный автомобиль.

По окончанию встречи всем участникам вручили светоотражающие брелоки.

Посмотрите фото