Стоп ВИЧ/СПИД

С 27 ноября по 03 декабря 2017 года наша школа принимает участие в четвертой Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом 1декабря. Советом старшеклассников будут проведены информационные минутки в 7-11 классах, акция «Красная лента», подготовлены информационные листовки. В рамках подготовки к Всероссийскому открытому уроку «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ» 29 ноября с учениками 10-х и 11-х классов встретилась врач инфекционист Центральной районной больницы Стригина Т.Ф. Татьяна Федоровна познакомила старшеклассников с историей возникновения ВИЧ-инфекции и СПИДа, привела статистические данные по стране, краю и району, рассказала о путях передачи инфекции, и о том, как сберечь себя и свое здоровье.

Редактор газеты "Школьная пора" Безносова Екатерина