Версия сайта

Электр. дневник

Структура ОУ

Образ. стандарты

Кубановедение

ОРКСЭ

Гордость школы

Антикоррупция

Доступная среда

Е-услуги

Медалисты

1997-1998 год:

 

1. Гарбуз Иван Александрович  - серебро

2. Демьянченко Олеся Александровна – серебро

3. Родина Мария Александровна – серебро

4. Чуева Арина Сергеевна – серебро

5. Солдатова Наталья Владимировна – серебро

 

 

1998-1999 год:

  1. Винницкий Александр Сергеевич – серебро
  2. Литвинова Юлия Петровна – серебро
  3. Калашников Никита Владимирович – серебро
  4. Лычев Павел Федорович – серебро

 

1999-2000 год:

  1. Неборачко Артемий Анатольевич – серебро
  2. Радченко Сергей Сергеевич – серебро
  3. Татевосян Кристина Вараздатовна – золото

 

2000-2001 год:

  1. Лупенко Екатерина Николаевна – серебро
  2. Самойленко Юрий Владимирович – золото
  3. Шевченко Сергей Владимирович – серебро
  4. Демченко Надежда Юрьевна – серебро
  5. Жукова Елена Ивановна – серебро
  6. Пятерева Вера Евгеньевна – золото
  7. Холодова Анастасия Сергеевна – серебро

 

2002-2003 год:

  1. Грязева Анна Викторовна – золото
  2. Ковалева Дина Борисовна – серебро
  3. Кононенко Марина Владимировна – золото
  4. Мащенко Галина Юрьевна – серебро
  5. Филатова Светлана Александровна – золото

 

2003-2004 год:

  1. Куренкова Мария Викторовна – серебро
  2. Бондаренко Виктория Викторовна – серебро
  3. Груша Георгий Романович – серебро
  4. Лила Владимир Борисович – серебро
  5. Силаков Андрей Олегович – серебро
  6. Мишина Екатерина Игоревна – серебро
  7. Соловьева Екатерина Николаевна – серебро
  8. Перлова Полина Геннадьевна – серебро

 

2004-2005 год:

  1. Пащук Кирилл Андреевич - серебро
  2. Русяева Анастасия Николаевна – серебро
  3. Худякова Инна Валерьевна – серебро
  4. Савенко Юлия Вячеславовна – серебро
  5. Хлыстун Илья Михайлович – серебро

 

2005-2006 год:

  1. Иванов Вячеслав Васильевич – серебро
  2. Подвигина Дарья Викторовна – серебро
  3. Сидоренко Роман Андреевич – серебро

 

2006-2007 год:

  1. Маяцкая Елена Васильевна – серебро
  2. Гончаренко Ольга Анатольевна – серебро
  3. Коробков Владимир Алексеевич – золото
  4. Сорокина Виктория Дмитриевна – серебро

 

2007-2008год:

  1. Ларина Алина Игоревна – серебро
  2. Иванова Юлиана Васильевна – серебро
  3. Кривенко Сергей Геннадьевич – серебро

 

2008-2009год:

  1. Иожица Татьяна Михайловна - серебро
  2. Ревко Ирина Юрьевна – золото
  3. Цуканова Валерия Владимировна – золото

 

2009-2010год:

  1. Волкова Евгения Алексеевна- золото
  2. Курдюкова Гуля Сергеевна - золото
  3. Маслова Екатерина Андреевна – серебро
  4. Савченко Ирина Андреевна – золото
  5. Стригина Мария Ивановна – серебро

 

2010-2011год:

  1. Аксюкова Анастасия Алексеевна – серебро
  2. Жидкова Дарья Сергеевна – золото
  3. Арищенко Марина Евгеньевна – золото
  4. Ревко Алена Павловна – серебро
  5. Ручкина Эллина Владимировна – серебро

 

2011-2012год:

  1. Ломачев Владимир Павлович – серебро
  2. Ровенская Елена Андреевна - серебро

 

МАОУ СОШ №1 © Руководитель проекта Лабужская Н.Д.2008 г.