Результаты работы с одаренными обучающимися в МАОУ СОШ №1 ст. Выселки в 2016-2017 учебном году.

В этом учебном году 198 обучающихся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Результаты следующие:

Приняли участие (кол-во уч-ся)

Кол-во участий

Призеры

198

137

11

21

По итогам регионального этапа ВОШ двое учащихся – Риттер Илона, 11а класс, Базовая Ульяна – 11а класс, призеры ВОШ по литературе.

По итогам зонального этапа всероссийской олимпиады школьников: Дудкин Владислав, 8б класс, призер ВОШ по математике.

Под руководством педагогов нашей школы учащиеся занимаются исследовательской работой, принимают участие в творческих конкурсах:

-Карабут Артем, 1 класс, победитель муниципального этапа конкурсов в рамках реализации образовательной программы «Разговор о правильном питании».

- Черных Руслан, 7а класс, призер муниципального этапа краевого конкурса юных чтецов «Живая классика».

- Пугачева Дарья, 8г класс, победитель муниципального этапа краевого конкурса юных чтецов «Живая классика».

- Мирошниченко Валерия, 11а класс, участник зонального этапа

конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани.

- Белевия Диана, 5б класс, призер муниципального этапа краевого конкурса детских фильмов и фотографий «Зеркало природы-2017. Великой победе посвящается» в номинации «Видеоматериалы».

В 2016-2017 учебном году обучающиеся МАОУ СОШ №1 ст. Выселки принимали участие во многих всероссийских конкурсах, дистанционных олимпиадах, таких как «Кенгуру», «Русский медвежонок – языкознание для всех», «Бульдог», «Золотое руно» «КИТ», в «Пермском молодежном чемпионате», тестирование «Олимпус».   Всего учащихся, принявших участие во всероссийских (заочных, дистанционных) олимпиадах и конкурсах – 264 человека. Победители и призеры муниципального уровня - 31, регионального – 8 человек.