Версия сайта

Электр. дневник

Структура ОУ

Образ. стандарты

Прием в 1 класс

Кубановедение

ОРКСЭ

Гордость школы

Антикоррупция

Доступная среда

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиадышкольников

(2015-2016 учебный год)

Название олимпиады

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Статус диплома

История

Рагульский Алексей Александрович

призер

Дудкин Владислав Алексеевич

призер

Чаюк Юлия Сергеевна

призер

Базовая Ульяна Борисовна

10а

призер

Маслова Ирина Андреевна

10а

призер

Жерлица Анастасия Владимировна

11а

призер

Абушаева Арина Эдуардовна

11а

призер

Безносова Алина Евгеньевна

11а

призер

Обществознание

Дудкин Владислав Алексеевич

победитель

Баламестная Валерия Алексеевна

призер

Маслова Ирина Андреевна

10а

призер

Мирошниченко Валерия Сергеевна

10а

призер

Долгова Анастасия Игоревна

11а

призер

География    

Дудкин Владислав Алексеевич

призер

Клименко Анатолий Андреевич

призер

Воронин Денис Сергеевич

призер

Кучинский Илья Николаевич

10а

призер

Риттер Илона Викторовна

10а

призер

Математика

Дятлова Екатерина Владимировна

призер

Ярмухамедова Валентина Александровна

победитель

Лакомова Екатерина Сергеевна

призер

Дудкин Владислав Алексеевич

победитель

Воронин Денис Сергеевич

призер

Английский язык

Стеценко Никита Андреевич

призер

Радюхина Альбина Игоревна

призер

Грабчак Павел  Владимирович

призер

Хворов Владислав Игоревич

11б

призер

Маслова Ирина Андреевна

10а

призер

Долгова Анастасия Игоревна

11а

призер

Голубь Валерия Владимировна

призер

Английский язык

Веткина Александра Михайловна

призер

Экология

Клименко Анатолий Андреевич

Призер

Дуплякина Анастасия Олеговна

Призер

Мирошниченко Валерия Сергеевна

10а

Призер

Толстенко Наталья Игоревна

10а

Призер

Русский язык

Бутырская Ирина Денисовна

Призер

Буренкова Полина Дмитриевна

Призер

Бабкина Ольга Алексеевна

11а

Призер

Долгова Анастасия Игоревна

11а

Призер

Литература

Бутырская Ирина Денисовна

Призер

Буренкова Полина Дмитриевна

Призер

Бабкина Ольга Алексеевна

11а

победитель

Физика

Клименко Анатолий Андреевич

Призер

Воронин Денис Сергеевич

Призер

Химия

Клименко Анатолий Андреевич

призер

Кубановедение

Воронин Денис Сергеевич

Призер

Риттер Илона Викторовна

10а

Призер

МАОУ СОШ №1 © Руководитель проекта Лабужская Н.Д.2008 г.