Перечень профилей обучения класса, планируемых к открытию в образовательной организации с 1 сентября 2017 года (2017-2018 учебный год)

Перечень профилей обучения класса,

планируемых к открытию в образовательной организации

1. Социально-педагогический

Перечень учебных предметов,

по которым будет проводиться профильное обучение

на уровне среднего общего образования

1-я группа: история, обществознание

2-я группа: химия, физика

Количество мест в классах (группах), реализующих общеобразовательные программы профильного обучения

1 класс - 20 мест

Сроки, время, место подачи заявлений

Сроки подачи заявлений:  с 01 июля 2017 года по 10 июля 2017 года

Время и место подачи заявлений: понедельник – пятница с 08.00 – 12.00, приемная руководителя образовательной организации.

Индивидуальный отбор осуществляется с 01 июля по 15 июля текущего года.

Родители (законные представители) подают заявление на имя руководителя образовательной организации не позднее 3 календарных дней до даты начала проведения индивидуального отбора.

К заявлению прилагаются

- копия аттестата об основном общем образовании,

- справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).

Родители (законные представители) имеют право представить копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.