Уважаемые родители!

В МАОУ СОШ №1 ст. Выселки

на 2016-2017 учебный год следующая школьная форма

Для мальчиков:

Повседневная форма - черные классические брюки со стрелкой; однотонная классическая сорочка белого цвета с длинным или коротким рукавом (в зависимости от времени года); пиджак черный классический; туфли классические черного или темно-коричневого цвета.

Парадная форма- черные классические брюки со стрелкой; однотонная классическая сорочка белого цвета с длинным или коротким рукавом (в зависимости от времени года); пиджак черный классический; туфли классические черного или темно-коричневого цвета; аксессуар – галстук, бабочка.

Для девочек:

Повседневная форма – платье темно-синего цвета с белыми манжетами и воротничком; туфли черного, бежевого или белого цвета; колготки бежевого или черного цвета.

Парадная форма – платье темно-синего цвета с белыми манжетами и воротничком; белый фартук; туфли черного, бежевого или белого цвета; колготки бежевого цвета.

Спортивная форма – цвет футболки, спортивные шорты или трико выбирают родители класса по договоренности в едином стиле (футболки однотонные, без надписей и рисунков).