Заявление о согласии на обработку персональных данных

Выдано: _______________

________________________________________________

Заявление о согласии на обработку персональных данных

Настоящим заявлением я, _________________________________________________, своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку моих персональных данных и моего ребенка ____________________________________________________Муниципальному автономному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе №1 станицы Выселки муниципального образования Выселковский район (далее МАОУ СОШ №1 ст. Выселки).

Цель обработки персональных данных: обеспечение соблюдения законов и иных нормативных правовых актов РФ, зачисление в образовательную организацию и обучения по образовательным программам.

Перечень персональных данных, на обработку которых дано настоящее согласие:

• фамилия, имя, отчество заявителя и/или законного представителя ребенка;
  • данные документа, удостоверяющего личность заявителя и/или законного представителя ребенка;
  • данные о родстве ребенка с законным представителем ребенка;
  • фамилия, имя, отчество ребенка;
  • данные документа, удостоверяющего личность ребенка;
  • сведения о контактных данных заявителя и/или законного представителя ребенка;
  • сведения о месте жительства ребенка, заявителя и/или законного представителя ребенка
  • данные медицинской карты;
  • оценки успеваемости, учебные работы.

Перечень действий с персональными данными, на совершение которых дается согласие: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных.

Способы обработки персональных данных: на бумажных носителях; в информационных системах персональных данных с использованием и без использования средств автоматизации, а также смешанным способом; при участии и при непосредственном участии человека.

Срок, в течение которого действует согласие: до достижения цели обработки персональных данных или до момента утраты необходимости в их достижении.

Настоящее согласие может быть отозвано мной путем подачи в МАУО СОШ №1 ст. Выселки письменного заявления об отзыве согласия.

Дата  «____» _____________20___г.

(                                                   )