Е-услуги

28.03.2016

Об итогах краевого родительского собрания

25 марта 2016 году в рамках Единого дня открытых дверей Центров дистанционного образования состоялось краевое родительское собрание (в форме вебинара) «Выбор профессии – шаг в будущее», в котором приняло участие 562 человека, в том числе 173 родителя детей-инвалиов, обучающихся с использованием дистанционных образовательных технологий.
К участию в краевом родительском собрании приглашались родители (законные представители) детей-инвалидов, обучающихся с использованием дистанционных образовательных технологий, административные и педагогические работники базовых общеобразовательных организаций.
rdit sob
rodit sobr1
В вебинаре  приняли участие представители профессиональных образовательных организаций:
•Армавирский индустриально-строительный техникум
•Краснодарский информационно технологический техникум
•Новороссийский колледж строительства и экономики
•Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики

Посмотреть запись вебинара, а так же скачать материалы вебинара можно по ссылке: http://connect.iro23.ru/p1uztf1avv6/

Уважаемые, родители (законные представители)!
Здесь Вы можете ознакомиться с информацией, необходимой и полезной в ходе обучения детей, а так же найти ответы на актуальные вопросы и проблемы, связанные с образовательной деятельностью.

Документы (инвалидность)

Документы (дистанционное обучение)